Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Дипломатия

TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://s1.n1.by/sites/default/files/imagecache/full/Lavrov28.jpg

Министр иностранных дел Росии Лавров сказал: "Россия готова обсуждать с Эстонией новый договор о границе", а в сторону добавил: " ....хотя скоро придётся обсуждать с администрацией Эстляндской губернии вопросы сельского хозяйства...."

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дипломатия
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это намек на присоединение Эстонии к России?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дипломатия
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Это намек на присоединение Эстонии к России?

А ты и в самом деле туповат))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дипломатия
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Куда уж мне... до этноконфликтолога... Я так - погулять вышел

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дипломатия
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я о том же. Купленный диплом не дает мозгов. Они достаются благодаря труду и учебе

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дипломатия
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бугаааааааа... про мозги жжешь )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дипломатия
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я о том же. Бугагашка - это как раз твой уровень. Где-то между матом и "А вот кол тебе в горло!! ... а глаза такие доообрые дообрые"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дипломатия
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После взятия Ташкента в 1865 году госсекретарь Российской империи, действительный тайный советник, почётный член Императорской Академии художеств, почетный член Петербургской Академии наук, член-корреспондент Французской академии, Александр Александрович Половцов отметил в своем дневнике: «Сегодня пришло сообщение, что генерал Черняев взял Ташкент. Никто не знает почему и зачем. Есть все-таки что-то эротическое в происходящем на границах нашей империи»

Сами "братели Ташкента", надо заметить, сами от абреков мало чем отличаются:

http://www.opoccuu.com/vzyati5.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дипломатия
AleksFresh на rugo.ru Гость
04, September, 2012 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Скоро богоибrанные всех поработят

Re: Дипломатия
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В персидском языке "компромисс" не обладает тем позитивном значением, каким обладает в романских языках, но имеет лишь отрицательный смысл. Точно также "посредник" в персидском языке означает "непрошенный и назойливый человек, который вмешивается в чужие дела без приглашения".

Поэтому когда в 1980 году Генеральный секретарь ООН Вальдхайм прилетел в Иран для урегулирования вопроса о заложниках, его усилия были серьезно подорваны. А когда национальное радио и телевидение передали его высказывание, что он прилетел в Тегеран "в качетве посредника для выработки компромисса", через час его машину забросали камнями рассерженные иранцы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go