Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Как я провел это лето

Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/255405_519326738092824_2117815509_n.jpg

Я скромно. Даже на море почти не был. За исключением четырех дней.

А так... Крымский полуостров, Абхазия, район озера Селигер, Москва, Карелия, Санкт Петербург... Ну и Краснодар конечно же )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Во-первых этим летом я наконец сдал госы (на отлично) и диплом (на удовлетворительно). Теперь я дипломированный никто (менеджер-экономист, прости Господи).
А во-вторых закрыл в своей душе рану декабря.
Второе для меня, на мой взгляд, гораздо более важный этап жизни.
Я снова отправился на Летнюю Школу журнала Русский Репортер, можно сказать на свой страх и риск, потому что ко мне там отношение было явно неоднозначным ("он же НАШИСТ" - самое мягкое, да).
А, упомяну, что я ехал как заместитель директора мастерской политологии, но приехал туда как полноценный директор.
У меня в гостях были Пономарев, Попова (СР), Давидис (Солидарность), Мохнаткин и много других людей, которых я угощал чаем с бубликами и сгущенкой :) Ну а в студентах - ребята от "Молодежного Яблока (прекрасная М., чья белая ленточка все еще на моем рюкзаке) до бывшего "Славянского союза". Как-то ладили мы (и они), ага. Вместе спасали лагерь от урагана и пьяных ВДВшников, вместе смотрели кино "про красных и белых" и "боевики про дагестан" (5-7 звездочек), вместе готовили еду и скидывались на школу.
Сложно в общем все это описать. Школа вообще не описуема. Достаточно сказать что после нее 80% людей понимают что они занимаются херней и меняют работу ))
Когда я уезжал то услышал забавную историю. Когда один паренек в курилке сказал про меня: "Он нашист, сами понимаете КАК это его характеризует", на мою защиту встали сразу несколько человек (в том числе оппозиционные либеральные журналисты), даже тех, с кем я не знаком.
Это многое для меня значило.

Ну а какой из этого всего вывод? Для меня ровно один - не воевать надо, а созидать. Не троллить друг-друга (ау, ТТ!), не страдать жопоголизмом (все плохо и будет еще хуже), а работать вместе.

P.S. А, да. Хоть я и не взял свой старенький магнитный го-набор, но таки встретил там тех, кто играет Го :-)

P.P.S. А 15.09, если буду в Москве, пойду на марш. Друзей повидать :-)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Как я провел это лето
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2012 12:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на марш это здорово )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как я провел это лето
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во! Спасибо за комментарий! Хоть тема ожила.
Я этим летом обрел Любовь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Я этим летом обрел Любовь.

Ох, Олег, опять ты за старое...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> Не троллить друг-друга (ау, ТТ!)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну кто же виноват, что у меня бескомпромиссное отношение ко вранью?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Alone на rugo.ru Ценитель Го
13, September, 2012 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Виталий :)))))) у тебя бескомпромисное отношение ко всему :))
Я этим летом стал папой :). Остальное на этом фоне вообще не важно :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не ко всему.

Поздравляю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю, Alone! Опиши ощущения, если не сложно )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю, Alone! Опиши ощущения, если не сложно )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Поздравляю, Alone! Опиши ощущения, если не сложно

Олег, что-то ты там радел за демографию. У тебя там когда четвертый и пятый родятся?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, September, 2012 20:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за поздравления. :)
Ощущения описать я не могу. Представь, что рядом с тобой живет кто-то, кого ты создал. В голове это не укладывается.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Как я провел это лето
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2012 10:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Поздравляю, Alone! Опиши ощущения, если не
> сложно
>
> Олег, что-то ты там радел за демографию. У тебя
> там когда четвертый и пятый родятся?

Для начала надо создать семью в которой оба любят друг друга! А это непросто!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2012 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Для начала надо создать семью в которой оба любят
> друг друга! А это непросто!

Это какая-то отговорка. В традиционном обществе вообще такого индивидуально значимого понятия как "любовь" фактически не было. Партия Семья сказала "надо" - комсомол подросток ответил "есть!"

С точки зрения традиционного общества ты, разумеется, бирюк - взрослый мужик с подростковыми комплексами и поведением. Вряд ли ты вообще женишься ближайшие три-четыре года, будешь отговорки придумывать и все ждать когда тебе Бог любовь пошлет. При этом явственно понимая, что ты ее недостоин.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2012 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодец! Возьми с полки пирожок!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как я провел это лето
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, September, 2012 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Молодец! Возьми с полки пирожок!

Именно об этих комплексах и поведении я и говорю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как я провел это лето
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, September, 2012 03:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/383562_420863634638087_681944377_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как я провел это лето
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
29, September, 2012 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://demotivators.to/media/posters/2784/67419146_leto-budet-prodolzhatsya-stolko.jpg

:))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go