Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой прогноз - лет через пять примерно вот так будут встречать в Краснодаре Виталия Трофимова-Трофимова

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2014 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня в Краснодаре, кстати, неплохо принимали. Отель сняли за счет бюджета, покормили неплохо. Даже на охоту приглашали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, Виталик! Ты не признал присоединение Крыма! Добро пожаловать в компанию Макаревичей!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2014 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты че, молотком себя по черепушке стукнул? Где это я "не признал присоединение Крыма"?))))) Ах да, ты же местный занятный дурачок - местами фантазер, местами враль, местами воровка, местами гомик. Кого я спрашиваю?))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мало того, что не признал, еще и обвинил государственную власть в воровстве!

"Когда у братского народа буквально загорелся дом (майдан), мы зашли с черного хода и буквально украли кошелек (регион-донор, на минуточку)."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2014 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Признать факт изменения территориальных границ и усомниться в этической чистоплотности самого этого процесса - разные вещи, дебил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выкручиваешься... ну-ну

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2014 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно, для человека, который не получил высшее образование, это может выглядеть как одно и то же.

Впрочем, обвинение какое-то странное. "Признать вхождение Крыма в состав РФ". Я че, государство что ли какое-то - признавать что-то. Это наверное просто самый лучший повод дое***ся, какой нашел твой мозжечок

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот так вот хамов учат! Так что, Виталик, будь осторожней!

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не сомневаюсь, Олег, что в твоем кругу так и решают вопросы. Впрочем, ко мне такие бабуины подкатывали и все дружно огребали. С животными у меня разговор короткий - как на охоте

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До поры до времени...

Я считаю, что мужчина очень правильно и очень по делу вступился за женщину, которую не просто оскорбили, а еще и ударили. Жаль, что в наше время редко кто-то за кого-то вступается. Поэтому всякие неадекватные кавказцы и наглеют.

Хотя кому я это объясняю...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У быдло свои стандарты поведения. И ты не даешь мне забыть об этом

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Быдло - это тот, кто пройдет мимо, когда будут бить женщину. Т.е. - ты.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну во-первых ты не знаешь как с кем я как поступаю. Ты же дурачок, дурачки все за всех знают. А во-вторых мордобой это очень по-быдло виски, тут даже спорить нечего

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну давай. Расскажи нам как бы ты поступил?

Бить его ты бы не стал. Это мы уже поняли.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем мне его бить? Он мне ничего дурного не сделал, а конкурировать из-за самок, как это делают обезъяны в кэпках с сэмками мне с ним не надо.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Синдром утенка
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не вмешался бы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Синдром утенка
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 12:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гипотетические ситуации мне мало интересны

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go