Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Времена года
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2012 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так я вроде написал свое

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Времена года
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2012 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Seneka: вы представляете месяцы на отрезке прямой слева направо? От декабря к январю?
Alone: от января к декабрю :)) слева направо, поскольку писмо у нас такое же.

От декабря к январю
Время представить не сложно.
От января к декабрю -
Вот где собака заложен :)


Мне годичный цикл представляется в виде кругового циферблата с движением стрелки по солнцу (по часовой стрелке). Январь внизу (VI), июль вверху (XII) - по высоте солнца.

Re: Времена года
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2012 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То, что ты написал про вражденную способность принимать правильные решения - это какая-то фигня. Во-первых, "правильное решение" - это не научная категория, а оценочная. Во-вторых, врожденным может быть только способность УЧИТЬСЯ принимать правильные решения. Никакой годовалый ребенок не может принять правильное решение ни в чем, даже если и успел чему-то научиться за этот год.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Времена года
Seneka на rugo.ru Гость
05, September, 2012 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А такая, которая выглядит как одна, но ее виток сдвоен.
А зачем виток сдвоен?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Времена года
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
05, September, 2012 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Времена года
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, September, 2012 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А зачем виток сдвоен?

Я уже написал почему. Будь внимательнее

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go