Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прогноз

Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю в течении года Греция выйдет из еврозоны.

Какие у кого еще будут прогнозы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогноз
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2012 19:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мой прогноз.
С 17 по 23 сентября в Москве появится Боян Александров, чемпион Болгарии по Го. Поверивший в мой прогноз сможет с ним сыграть =))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Прогноз
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Год? Чет какой-то длинный срок... Олег, а если не выйдет, ты съешь свой диплом?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прогноз
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
14, September, 2012 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Мой прогноз.
> С 17 по 23 сентября в Москве появится Боян
> Александров, чемпион Болгарии по Го. Поверивший в
> мой прогноз сможет с ним сыграть =))

Прогноз реалистический. :)

Боян Александров будет в Москве на этих датах. Можете его найти на Международной туристской выставке ОТДЫХ Leisure-2012 среди представителей Болгарии.

Напишите ему письмо.

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Прогноз
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Год? Чет какой-то длинный срок... Олег, а если не
> выйдет, ты съешь свой диплом?

А ты что съешь, если выйдет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогноз
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
14, September, 2012 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> TT Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Год? Чет какой-то длинный срок... Олег, а если
> не
> > выйдет, ты съешь свой диплом?
>
> А ты что съешь, если выйдет?


Белого коня?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Прогноз
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А ты что съешь, если выйдет?

Не вижу логики. А зачем?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прогноз
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > А ты что съешь, если выйдет?
>
> Не вижу логики. А зачем?

Ты весь в этом. Логики не видишь... а другим предлагаешь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогноз
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну зачем тебе есть диплом я вижу - несбывшиеся прогнозы - признак профессиональной несостоятельности и некомпетентности. непосредственно жевать не обязательно, но можешь выложить видео, как ты его сжигаешь, конечно.

А как связаны мои диплом и выход Греции из еврозовы - вообще не понимаю. Конечно, можешь повыкрутасничать и что-то найти, я бы посмотрел. Попкорном закуплюсь только

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прогноз
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прогнозами занимаются не только экономисты, но и конфликтологи и политтехнологи... тем более. Это вообще прямая задача политтехнолога - правильно делать прогнозы.

Так что придется и тебе готовиться к поеданию диплома.

А выход или не выход Греции из еврозоны - это отчасти политика. Так что тебе и карты в руки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогноз
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Прогнозами занимаются не только экономисты, но и
> конфликтологи

Ну те прогнозы что я делал (во всяком случае, на форуме) - все сбылись.

> политтехнологи... тем более. Это
> вообще прямая задача политтехнолога - правильно
> делать прогнозы.

Во-первых, задача политтехнолога - правильно применять политические технологии. Собственно, он этим и отличается от политологов, у которых делать прогнозы является профессиональной обязанностью. Прогнозы делать никогда не было профессиональной обязанностью политтехнологов. Для этого есть отдельные обученные люди.

Во-вторых, я не очень понимаю, почему ты их вспомнил. У нас политтехнологов на форуме нету. Может таковым себя считает Катречко, но он не появляется уже зело давно.

> Так что придется и тебе готовиться к поеданию
> диплома.

До сих пор не получил внятного объяснения связи между моим дипломом и экономикой Греции, к которой он не имеет никакого отношения.

> А выход или не выход Греции из еврозоны - это
> отчасти политика. Так что тебе и карты в руки.

Нет, тут чистейшая экономика, и это по твоей (от)части. А то, как поведут себя европейские страны по отношению к Греции - это во-первых, не политика, а международные отношения. А во-вторых, основываться их решение все равно будет на экономике. Так что тебе и диплом есть.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go