Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Марш миллионов

Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2012 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие требования? Какие цели у митингующих? Кто лидеры?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Марш миллионов
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2012 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павловский удивил!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Марш миллионов
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2012 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чем?

Re: Марш миллионов
Seneka на rugo.ru Гость
15, September, 2012 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем, что 10 лет работал на Путина и поддерживал его, а теперь переметнулся в стан оппозиции.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Марш миллионов
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2012 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так его ж давно оттеснили от власти, такой человек должен найти себе применение

Re: Марш миллионов
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2012 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs410520.userapi.com/v410520226/1472/r9ZIFxMlCVQ.jpg
Цитата:
вот такие деньги дают на сдачу рядом с маршем миллионов)))
Фото Востриковой, Воронеж.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go