Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Генно-модифицированные продукты

Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу разобраться. Есть ли от них вред? Мнение разные и зачастую прямо противоположные. И у обывателей и у врачей.

[newsru.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Генно-модифицированные продукты
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Борьба с ГМО - лобби отечественного сельского хозяйства

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Генно-модифицированные продукты
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты статью в первом посте прочел?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Генно-модифицированные продукты
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, September, 2012 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka, любое скрещивание видов - генная модификация. И вся эволюция основана на том, что гены меняются, естественным образом, в результате мутаций и др. процессов. То есть о вреде можно говорить только по конкретным экземплярам, всё что угодно может оказаться вредным, куча природных ядов. Обобщения о вреде ГМО - очередная уловка для промывания мозгов. Мне так кажется.

Re: Генно-модифицированные продукты
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты статью в первом посте прочел?

Очень бегло. Тоже попахивает лобби западного США против американского (особенно на фоне еврокалипсиса).

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka, любое скрещивание видов - генная
> модификация. И вся эволюция основана на том, что
> гены меняются, естественным образом, в результате
> мутаций и др. процессов.

Здесь все же речь идет о гаттаке для растений. Т.е. не скрещивании видов, а точечном замещении генов для гетерозиса и др.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Генно-модифицированные продукты
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но крысы же опухают от кукурузы! Значит и мы под угрозой!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Генно-модифицированные продукты
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По характеру подачи материала я не уверен, что эти крысы вообще есть

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Генно-модифицированные продукты
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> По характеру подачи материала я не уверен, что эти
> крысы вообще есть

А чем тебе характер не понравился?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Генно-модифицированные продукты
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там много того, чему меня учили в PR-агентстве....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Генно-модифицированные продукты
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Там много того, чему меня учили в PR-агентстве....

тайных знаний не раскрываешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Генно-модифицированные продукты
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> тайных знаний не раскрываешь?

Лень потому что буквы печатать. На мне 6 статей висит

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Генно-модифицированные продукты
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Олег, по-моему, покрытые воском фрукты и пестицидные арбузы не менее вредны. А Их мы едим постоянно, ибо других нет.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go