Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

"Мочильщик" данов на КГС

takitano на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трепещите даны - на КГС появился Ваш "мочильщик". ;-)

MochuDanov
[valkonen.kapsi.fi]

А если серьезно, то КГС подобен океану - время от времени из глубин всплывают какие-то таинственные личности, в течение пары месяцев долетают до высот, к которым игроки типа меня стремятся в течение нескольких лет (но так их и не достигают) и потом также тихо исчезают. Кто они? Кто их учителя? Мы об этом навряд ли узнаем.. А жаль...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в чем проблема реальному третьему дану, допустим, быстро достичь третьего дана на КГС?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: "Мочильщик" данов на КГС
takitano на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проблемы как таковой нет конечно... Просто интересно следить за такими игроками (особенно если не знаешь, что за реальный человек стоит за тем или иным ником). Попытаемся поранализировать - судя по нику он наш. Судя по победам и быстроте достижения уровня 5 дана, он есть примерно 4 дан в реале. Таких игроков в России не так уж и много, но его никто не знает... Мистика... Просто интересно...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

это не сюда, а в "го и компьютеры"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
takitano на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дык он же не компьютер... И тактики у него вроде особой тоже нет. Потому я сюда и определил. Или пусть модератор перенесет, если сочтет полезным и интересным...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, September, 2012 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

игра на серверах относится к компьютерам

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
takitano на rugo.ru Гость
21, September, 2012 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо - это я понял. ;-) Вот только как перенести не знаю. Да и надо ли? Просто ник у него вызывающий... А так ничего особенного. Сорри за оффтоп.

Re: "Мочильщик" данов на КГС
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное кто-то из школы Шикшина ) Не вижу особенного смысла переносит тему. Лучше расследование проведем ))) Сличим почерк ? Выкладывай сюда его партию )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: "Мочильщик" данов на КГС
takitano на rugo.ru Гость
21, September, 2012 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверху уже ссылку давал. А расследование провести можно, но осторожно... А то еще замочит... ;-) Хотя на мои 3 предложения сыграть с форой 9 (у меня 9 Кю) он даже и не отозвался - я слишком мелкая рыбка для него наверное...

Re: "Мочильщик" данов на КГС
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игры его можешь выложить?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: "Мочильщик" данов на КГС
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
21, September, 2012 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

список партий вашего друга: [www.gokgs.com]
там, кстати, можно посмотреть партии любого КГСера.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go