Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Дюжина достойных календаря

Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2012 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы все месяцы года назывались в честь великих государственных деятелей, то какие имена кроме Юлия Цезаря (июль) и Октавиана Августа (август) вы бы дали месяцам? Иными словами, назовите десятку политиков всех времен и народов, достойных календаря.
Порядок расположения в году – дело второе. Желательны по возможности уникальные, легкоузнаваемые, немногосложные и благозвучные названия, например:
карл, петр, наполеон (или бонапарт), бисмарк, сталин, рузвельт, черчилль, мао (вместо мая и мамая)), ганди, кастро.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2012 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно было бы по результатам опроса издать календарь "12 стратегов" ))

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
Seneka на rugo.ru Гость
02, October, 2012 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Буду банален - Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Александр Невский, Александр Первый Благословенный, Александр Македонский, Чингисхан, Наполеон, Ярослав Мудрый, Вещий Олег

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, October, 2012 20:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отборный краснознаменный сброд какой-то. за редким исключением садисты, наемники, бестолковые управленцы, мясники...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Seneka на rugo.ru Гость
02, October, 2012 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато в твоем варианте, наверняка будут только чистые душой и помыслами законопослушные гуманисты

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, October, 2012 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверняка...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2012 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неплохо бы собственную десятку государственных деятелей разместить,
чтобы было и с кем сравнить и на кого заменить.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, October, 2012 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как составлю, так и размещу, если посчитаю нужным

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, October, 2012 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вещий Олег - хорошее кстати название для повести Пелевина )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дюжина достойных календаря
Seneka на rugo.ru Гость
02, October, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему именно для Пелевина?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, October, 2012 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В моем романе будет бомбардировщик седьмого поколения "Вещий Хеллек"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, October, 2012 06:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Почему именно для Пелевина?

Ну он всё-таки профессионал )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2012 08:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Как составлю, так и размещу, если посчитаю нужным


Цитата:
- Если охрана разрешит.
(с) х/ф "Маленький гигант большого секса"

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2012 08:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Как составлю, так и размещу, если посчитаю нужным


Цитата:
- Если охрана разрешит.
(с) х/ф "Маленький гигант большого секса"

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, October, 2012 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня нет охраны. Почему я должен у кого-то спрашивать разрешения?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2012 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В вышеуказанном фильме был эпизод, в котором главный герой (Хазанов) пригласил Лаврентия Павловича на встречу своих одноклассников, а тот, смеясь, произнес процитированную фразу.

Интересно, кого из современников, например, Грозного и Сталина поддерживают их нынешние противники.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Дюжина достойных календаря
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, October, 2012 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня нет сейчас ни начальников, ни охранников. Я сам себе микрокосмос, ничьих разрешений мне не надо. Ни ты, ни Олег не можете это понять уже наверное года три или четыре. То на Путина ссылаетесь как на моего начальника, то на Якеменко, то на черта лысого....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дюжина достойных календаря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2012 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У меня нет сейчас ни начальников, ни охранников. Я
> сам себе микрокосмос, ничьих разрешений мне не
> надо.

А еще 9 великих для календаря назовёшь? ))

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go