Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Приобщение к правосудию
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
06, November, 2012 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Приобщение к правосудию
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да пожалуйста, обогощайся

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Приобщение к правосудию
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, January, 2013 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Приобщение к правосудию
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, January, 2013 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/428270_470433473016255_675275655_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приобщение к правосудию
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2013 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Квалификационная коллегия судей Амурской области отстранила от обязанностей судью Евгения Махно, спавшего на заседании по уголовному делу.
video: [url]http://www.gazeta.ru/social/video/sudya_spit_na_zasedanii.shtml[/url]
Цитата:
12 января блогер Владислав Никитенко выложил два видеоролика с суда над бизнесменом Андреем Налетовым, обвиняемым в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности. На одном из них федеральный судья и заместитель председателя благовещенского городского суда по уголовным делам «клюет носом», а затем, откинувшись на спинку кресла, погружается в глубокий сон. Проснувшись, судья признал подсудимого виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.
[www.gazeta.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Приобщение к правосудию
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
05, February, 2013 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go