Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Русский брейвик

TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в Москве, считал все человечество аналогом раковой опухоли.

Киллер, на счету которого пять человеческих жизней, отправился на аптечный склад на северо-востоке Москвы с одной целью — убить как можно больше людей.

В этом он сознался задержавшим его полицейским. Кроме того, по примеру Андреаса Брейвика, перед тем как отправиться на дело, Дмитрий Виноградов разместил на страничке в социальной сети манифест, наполненный ненавистью к человечеству.

«Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста», — обратился из интернета к своим читателям Дмитрий Виноградов.

Именно для исполнения этой своей «миссии» Виноградов явился на склад «Ригла».

- Он был в камуфляжной форме, при полной разгрузке, — сообщил Life News источник в следствии. — В беседе с полицейскими Дмитрий сознался, что хотел убить как можно больше людей.

«Путь выживания и самосовершенствования человека ошибочен, он ведет в тупик, к уничтожению всего остального, всего действительно живого.

Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы — генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен», — этими словами завершил свое обращение Дмитрий Виноградов.



Обе винтовки, по данным СКР, принадлежали Дмитрию Виноградову и зарегистрированы на него официально.

- В помещение Виноградов попал беспрепятственно и сумел пронести оружие мимо охраны именно потому, что его там хорошо знали, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

Убийцу задержали сотрудники безопасности компании, услышавшие выстрелы.

- В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, — сообщили в Следственном комитете России. — Уголовное дело возбуждено по части 2-й статьи 105 «Убийство двух и более лиц».

Подозревают белую горячку

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский брейвик
Seneka на rugo.ru Гость
07, November, 2012 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам-то как оцениваешь это явление? Откуда корни и в чем причина?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский брейвик
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2012 19:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он радикальный эколог. Все радикальные экологи - человеконенавистники. Но, кстати, и националист. Его крупные наци-порталы поддержали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский брейвик
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2014 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меж тем сам Брейвик, кумир Олега - великовозрастный инфант, сидящий на компьютерных играх [communitarian.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go