Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Казаки
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
24, March, 2014 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ба, знакомые все лица. У отца в гостях бывали по крайней мере трое из вышепоказанных. Про Калашникова вообще молчу. Ему на партийном уровне приказали о еврействе молчать.

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2014 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Соль земли русской" казаки тренируются с дубинами, а служить не идут. Не готовятся ли майданить на Красной?)

http://cs315316.vk.me/v315316332/7b6f/MVKUkwGElVY.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2014 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Соль земли русской" казаки тренируются с дубинами, а служить не идут. Не готовятся ли майданить на Красной?)

http://cs315316.vk.me/v315316332/7b6f/MVKUkwGElVY.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Славянск Донецкой обл.
ГОВД захвачен вооруженными казаками..

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2014 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

публикация скрыта, как нарушающая правила форума

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

публикация скрыта, как нарушающая правила форума

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
27, April, 2014 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1621749_500987400000928_5141236464877840694_n.jpg

Он одним выстрелом взорвал Ми-8 в Краматорске. Он захватил УВД в Славянске. Он заставил спасаться бегством грузинских нелюдей. Кто же этот загадочный мужчина, который перепугал пол мира и заставил самого госсекретаря самого США пугать своими фотографиями общественность на пресс-конференции? Может быть это страшный сон Обамы, воплотившийся в реальность? Или это наш супермен, который выходит из пещеры и приходит на помощь России, когда ей плохо? В Цхинвале и в Славянске, в Махачкале и Гудермесе. Или это мятежный русский дух, разбуженный неугомонными англосаксами и пришедший на Землю дабы покарать ненавистников веры Православной. Загнать всю эту садомскую нечесть туда, где ей место! В любом случае, думаю нам стоит ему сказать.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕД ИЛЬЯ!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, April, 2014 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бред какой-то)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
27, April, 2014 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Герой нашего времени, герой Славянского народа..." (с) Виктор Пасечник

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go