Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2014 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Сочи 19 февраля казаки напали на Надежду Толоконникову, Марию Алехину и других активистов. Об этом девушки сообщили в твиттере. Как рассказала Толоконникова, казаки напали в тот момент, когда Pussy Riot исполняли песню «Путин научит тебя родину любить» около баннера «Сочи 2014».

Инцидент произошел у морского порта, передает «Интерфакс». Associated Press сообщает, что участницы Pussy Riot с группой поддержки вышли из ресторана в центре города и начали выступление. В этот момент на них напали казаки, которые вместе с полицией патрулируют Сочи. Один из казаков, отмечает агентство, разбил гитару группы.

По словам Толоконниковой, казаки применяли плетки и перцовый газ. Мария Алехина опубликовала фото с подписью «Дубинки казаков на груди @tolokno». Также она выложила фотографию своего «рассеченного пальца». Один из активистов получил рассечение брови.

В УВД Сочи «Интерфаксу» сказали, что полицейские пресекли потасовку в районе морского порта. Кто участвовал в конфликте, в полиции не уточнили. Сообщается, что один из участников потасовки получил незначительное повреждение.

Накануне, 18 февраля, Толоконникову, Алехину и сопровождавших их активистов задержали полицейские. Всех их опросили в полиции по делу о краже в гостинице, где остановились участницы Pussy Riot. После освобождения группа устроила на улице акцию, исполнив песню «Путин научит тебя родину любить». По словам Толоконниковой, их задерживали в Сочи также 16 и 17 февраля. В город, где проходит Олимпиада, девушки приехали, чтобы снять клип на вышеупомянутую композицию.

Pussy Riot наиболее известны своим выступлением в храме Христа Спасителя с песней «Богородица, Путина прогони». За эту акцию Толоконникова и Алехина провели почти по два года в заключении. Они были освобождены в декабре 2013 года по амнистии.

Источник: Лента.ру

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, March, 2014 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чудовищно. Казаки совсем распаясались

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодцы наши казаки! Помогают братьям крымчанам в беде!





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2014 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я недавно писал аналитичку (по ведомственной части передавали президенту) каких именно казаков и откуда надо набирать, чтобы не клоунов набирали, которые женщин бьют, а те, кто действительно народ. Я смотрю, извлекли уроки

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я недавно писал аналитичку (по ведомственной части
> передавали президенту) каких именно казаков и
> откуда надо набирать, чтобы не клоунов набирали,
> которые женщин бьют, а те, кто действительно
> народ. Я смотрю, извлекли уроки

Скажи, что казак на видео очень грамотно излагает мысли. Далеко не все наши политики так могут.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2014 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не знаю какие у него мысли, потому не могу сказать, грамотно ли он их излагает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2014 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

То ли дело - мысли наших политиков, четко и ясно изложенные в техзаданиях профессиональному троллю Трофи (профитроль:)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Казаки
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Впервые за многие годы руководство академического Кубанского казачьего хора из-за событий на Украине приняло решение о переносе ранее объявленных гастролей в этой стране.

"Мы приносим свои извинения зрителям. Последнюю информацию и новые даты проведения концертов, согласованные с нашими украинскими партнерами, можно будет узнать в концертных залах, где планировалось проведение концертов", - цитирует сообщение творческого коллектива "Интерфакс".

Сложившаяся на Украине ситуация, как уверены артисты, в ближайшее время будет урегулирована и нормализована. "Для миллионов граждан вернется уклад мирной, спокойной жизни, и любители народного искусства придут на концерты Кубанского казачьего хора", - говорится в сообщении.

В рамках гастрольных туров кубанский казачий хор ежегодно дважды проезжал по всей Украине. В этом году в начале марта коллектив побывал в Крыму, где выступал на открытых концертных площадках Севастополя и Симферополя. Вместе с кубанскими артистами также выступали Государственный ансамбль песни и танца Татарстана, "Терем-квартет" из Санкт-Петербурга, Ансамбль песни и танца Черноморского флота Российской Федерации.

Вот она - соль земли русской. Обосрались и не поехали. Только глотки рвать на сцене эти ряженые могут. А для кое-кого кумиры))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может не испугались, а их просто не пустили как Мацуева? Об этом не подумал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
20, March, 2014 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Надеюсь, казаков будут отстреливать как собак в подворотне в будущем

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
20, March, 2014 21:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мозель Рульман Написал:
-------------------------------------------------------
> Надеюсь, казаков будут отстреливать как собак в
> подворотне в будущем

Откуда такая непрекрытая ненависть?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, March, 2014 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кстати, неспроста Еврейской АО выбрали место напротив белоказачьего района Китая...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> Кстати, неспроста Еврейской АО выбрали место
> напротив белоказачьего района Китая...

Думаешь, чтобы присматривали за "прекраснодушными" евреями?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Скорее, чтобы наши евреи стерегли важную границу в оба.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> Скорее, чтобы наши евреи стерегли важную границу в
> оба.

Еврей на коне с шашкой? Смешно )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Шашки с конями - на китайском берегу Амура,
шахматы с дамками - на нашем.
Перемешались фигуры: белые казаки Китая vs красные* евреи России.

_________
* - чёрные в английских шахматных терминах

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну казака с шашкой ладьями не закидаешь... Так что полюбому значит и евреям приходилось вооружаться. Хотя бы ножичком... Или их русские пограничники охраняли?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Казаки
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему ты думаешь, что евреи в своей АО сами не могли быть пограничниками?
Ведь они приехали туда заниматься производительным трудом и защищать его.
А с учетом непримиримого врага за бугром, защищать нужно было на совесть.
Как в советском Ералаше про тренировку голкипера "по бразильской системе", где воротами служила витрина отца вратаря.

Но это - только гипотеза.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Казаки
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> А почему ты думаешь, что евреи в своей АО сами не
> могли быть пограничниками?
> Ведь они приехали туда заниматься производительным
> трудом и защищать его.

А ты себе представляешь русского еврея в кипе с пейсами и с калашниковым? Кинь фотку, а то у меня в голове не укладывается :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go