Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2014 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это все теории заговора, и они мне не интересны. Хотя бы не интересны тем, что объясняют все. Я не занимаюсь иллюзиями про политические браки и т.п. хотя бы потому что я очень острожен в выборе средств. Это Олег готов бить морду по любому удобному случаю, так как он "русский". Коллективное бессознательное заставляет его ненавидеть целые группы людей и вообще их таковыми не считать.

Я - человек другой формации. Может даже как Гамлет. До сих пор никому не удалось склонить меня кого-то избить, и я считаю это очень важным показателем наличия у меня собственной сущности, отдельной от коллективного бессознательного.

Подлинные гуманисты (даже если и транс-) прививали себе чуму чтобы тестировать антибиотики. Это представление о человеке нынче утрачено, они заменены иллюзиями и мороком о том что кто-то какую-то перестройку придумал, что кто-то недочеловек, что кто-то что-то отмывает. Это все мракобесье, которое мне не понятно. Не уверен, что оперировать такими иллюзиями в мозгу в целом достойно кого бы то ни было.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
slava312 на rugo.ru Гость
26, April, 2014 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Многие годы, почти всю жизнь, ставил на себе опыты по проверке методик, развивающих человека.Не считаю себя одиноким, просто вижу, что у большенства нет определённых видов энергии, поэтому они не могут целостно оценивать ситуации.Поясню примером.Какое- то время назад я общался с плоховидящими молодыми людьми.В результате общения мы выяснили, что те. кто был плоховидящим от рождения, во сне видит нечёткие, смазанные объекты.Те же, кто потерял зрение значительно позже, до сих пор во сне видят так, как будто они здоровы.Сегодня они дружат, поддерживая друг друга, исходя из того , что их уровень зрения одинаково плох.Так вот, хорошо видящие люди предполагают, что другие, с такими же гляделками, как у них, обладают тем же набором интерпритаций окружающего мира.Это не так!Качества и объёмы энергии у всех разные.У Вас, уважаемый ТТ и у уважаемого Seneka, большой запас близких по качеству энергий,возможно, по объёму даже больший, чем у любого другого из корефеев, но в качественом смысле, по отношению к основателям и корефеям данного ресурса, ваши энергии,мягко говоря нехороши.Ну не поворачивается у меня язык назвать всех старыми пердунами и интелектуальными импотентами из-за их не желания смешивать ваши и их энергии в одно целое.Так же не могу сказать, что в ваших высказываниях нет драгоценных семян истины.Но ресурс создавался для общения многих людей и мне кажется, что необходимо искать то, что объединяет и развивает, а не прехватизировать здание, которое объединяло многих столь разных людей.И если уж так сильно желание доминировать, то создайте собственный ресурс со своими правилами и увидите, что изначально, именно энергия сущности создаёт жизненное пространство, а энергия личности либо его развивает, либо уничтожает.Уважайте это пространство, ведь оно к Вам благосклонно.По крайней мере пока))))Время ресурс ограниченный.

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2014 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я и не претендовал на захват чего-либо. А скоро и на это времени не хватит) Просто когда ко мне обращаются, я не могу не ответить. Наверное, это неправильно, но у меня нет позиции по этому вопросу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
27, April, 2014 08:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

про менингит порадовало )))) аплодировал Славе :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go