Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Что нас может ждать при приходе к власти либералов?

Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, October, 2013 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нашел тут подборку высказываний...
я этими людьми что-то нехорошее творится, если они это смогли сказать.
[a-leslie.livejournal.com]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Что нас может ждать при приходе к власти либералов?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, October, 2013 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Либералы не могут прийти к власти, ввиду отсутствия в России механизмов ротации власти. Поэтому такую идею не стоить рассматривать даже гипотетически. Вот приход пздеца можно рассматривать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что нас может ждать при приходе к власти либералов?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, October, 2013 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Когда либералы придут к власти, они станут вполне рукопожатными ворами и жуликами. Они это уже доказывали, когда были у власти, и намерены повторить сей нехитрый маневр еще раз.

Разговоры о том, что они там куда-то не придут - это все частные фобии. Люди имеют острую потребность друг друга запугивать. Но прежде всего - себя. Я тут видел чсегодня человека, который до инфаркта запугал себя неизбежным развалом России. Шизофреник.

Запугивание очень удобно. Это позволяет отказаться от ответственности за страну и в психологическом смысле очень комфортно. Ну там, знаешь, если в Сколково, допустим, не пролонгировали сотрудничество или там если денег не дали. Очень удобно все валить сразу на Путина - никто в стране не рефлексирует ответственность, и потому могут даже поверить, что лично Путин исключительно из злого умысла что-то там не дает или отнимает. Неудачи на Путина удобно спихивать, личные обиды на руководство ЖСК и ТСЖ. Эти разговоры я даже серьезно не рассматриваю - досужие разглагольствования. Либералы не только имеют возможности прихода к власти, но и активно приходят - как в Кировской области - и воруют еще безбожнее, чем ЕР - в относительном региональном отношении.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go