Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

О дивный голубой мир

TT на rugo.ru Эксперт Го
24, October, 2013 20:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скоро натуралам не будут давать кредиты. Голубые придумали новую фишку

----------
Международная финансовая группа Credit Suisse запускает новый показатель для оценки компаний – индекс ЛГБТ-равенства. Об этом говорится в сообщении финансового холдинга.

Согласно сообщению, 21 октября будет запущен первый индекс для отслеживания капитализации компаний, ведущих дружественную политику по отношению к сообществу ЛГБТ.

Одновременно Credit Suisse вводит новый финансовый инструмент – инвестиционный портфель из акций “голубых фишек”, ведущих прогрессивную политику в отношении сексуальных меньшинств. Данный инструмент доступен американским клиентам частного банкинга Credit Suisse.

“Уолл Стрит и Credit Suisse, в частности, нацелены на поддержку толерантности в вопросах ЛГБТ”, – отметил глава управления ценных бумаг Credit Suisse Тимоти О’Хара. – Новый инвестиционный портфель предлагает уникальные инвестиционные возможности для американских клиентов”.

Credit Suisse Group AG – международный финансовый холдинг со штаб-квартирой в Швейцарии. Капитализация достигает 47,3 млрд швейцарских франков /более 50 млрд долларов/. Около 530 офисов группы работают в 50 различных странах мира.

[telegrafist.org]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О дивный голубой мир
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, October, 2013 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сколько ж ещё будет муссироваться тема гомосексуализма? Задрало.
Неужели всех так сильно интересует, кто с кем и как спит?

ТТ, вот ты пишешь, что не зависишь от общественного мнения. А транслируешь на форум Го очередную каплю этой фигни. Зачем?

Re: О дивный голубой мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2013 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Antarex

> Неужели всех так сильно интересует, кто с кем и
> как спит?

Если бы они друг с другом только спали, это действительно никого бы не интересовало.

> ТТ, вот ты пишешь, что не зависишь от
> общественного мнения. А транслируешь на форум Го
> очередную каплю этой фигни. Зачем?

1. Совсем независимых от общественного мнения людей не бывает. "Один шимпанзе - вообще не шимпанзе", как пишет Лоренц. Единственно, кто человек в этой системе - причина или реакция.

2. Транслирую затем, что это замечательный креатив. Я бы до такого не додумался бы... наверное...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О дивный голубой мир
Seneka на rugo.ru Гость
31, October, 2013 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[annatubten.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: О дивный голубой мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, October, 2013 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Геи и экономика, Олегу будет интересно для собственного образования) [ok-inform.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О дивный голубой мир
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 02:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте пошлем на киевский Гей-парад кубанских казаков! Пусть тоже приобщаются к европейским ценностям... А то они у нас ретрограды, совки.

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/v/t1.0-9/1458566_495083597257975_5956451551480237516_n.jpg?oh=747ba7508b52ea8da2ecb74b3ead40b7&oe=53D04581

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: О дивный голубой мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2014 06:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А быдло в тебе глубоко засело) впрочем я не уверен, что ты вообще умеешь и способен драться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О дивный голубой мир
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты, унтер-офицерская вдова, уже сам себя высек. Про Крым забудь на год ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: О дивный голубой мир
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.oplot.info]

Цитата:
Народный депутат, заместитель председателя фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский приветствовал решение Европейского суда от 12 декабря, в соответствии с которым гомосексуальное партнерство приравнивается к традиционным семьям даже в странах, где однополые браки не легализованы.
Пашинский также пообещал, что это решение будет выполняться в Украине. Об этом Пашинский заявил, отвечая на вопросы журналистов в штабе национального сопротивления в Доме профсоюзов на Майдане Независимости.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: О дивный голубой мир
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ф.Бродель написал:В Европе XVII в. «продолжали сужаться элементарные свободы, которые только были доступны бедным: право на передвижение, выбор места жительства. Свобода, которой не удавалось достичь большинству людей, оставалась в Европе идеалом, к которому стремилась мысль, человеческая история. В стремлении к нему происходили многочисленные крестьянские бунты, народные городские волнения и политические философские искания»[Ф.Б.Грамматика.Цивилизаций.C. 323] Вот в какую дурную инерцию превратилось это требование.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: О дивный голубой мир
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В России в это же время свободы точно так же сужались.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go