Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Чем займутся Пуси Райт на свободе?

Seneka на rugo.ru Гость
09, December, 2013 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Думаю их возьмет к себе в партию Немцов или Касьянов или Каспаров. Или еще кто-нибудь из демократов. У кого какие предположения?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, December, 2013 21:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы на их месте выбрал мировое турне. Прокатился по Америке, Европе, выступил, дал интервью.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
09, December, 2013 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С какой целью? Денег заработать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, December, 2013 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Денег заработать - это единственная известная в наше время цель человека? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2013 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он же с экономического. Для него счастье меряется в деньгах, даже культура и традиция.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2013 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Откроют брэнд по торговле замороженными курами.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2013 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:o)))))))
Жаль, не могу плюсануть!

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
03, March, 2014 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Никто не угадал! )))

Олимпийское садо-мазо от «Pussy Riot». Любительским игровым видео развели мировые СМИ

oleglurie_new March 3rd, 12:43
Бить женщин нагайками и поливать сжиженным газом – это не по-мужски. Нельзя так. Кто бы сомневался? Но если дело происходит на съемочной площадке, то в кино можно всё.

А началась эта история со странного звонка. 18 февраля, аккурат за сутки до перформанса с нападением «казаков» на «Пусси Риот», снимавших клип в олимпийском Сочи, мне позвонил знакомый из Адлера. Зная, что я не раз писал о «пусях», он рассказал о том, что некий представитель этого творческого коллектива нанимает местных для участия в съемках клипа в качестве массовки. Платят по 500 долларов и более. Подбирают мужчин средних лет славянской внешности. Десять – двенадцать человек. Договариваются с кандидатами двое – некий Петр и какая дама-блондинка лет 35-40. Вроде бы, ничего достойного внимания в этом сообщении не было. Ну, набирают. И что? Обычные съемки.

Но интересным оказалось другое - тематика снимаемого клипа. Сюжет заключался в том, что массовка, обряженная в костюмы казаков, должна была имитировать нападение на выступающих «Pussy Riot». Изображать драку, размахивать нагайками, срывать маски и так далее. Предупредили, что на съемках будет много журналистов и поэтому изображать надо весьма натуралистично, но стараться не травмировать участников. А потом вдруг «заказчик» отказался от услуг местных «актеров», сославшись на то, что «вопрос решили с другими кандидатами».

И вот 19 февраля все средства массовой информации взорвались информацией о том, что на Толоконникову, Алехину и других участников «Pussy Riot» во время съемок клипа в Сочи напала группа казаков, состоящая из десяти-двенадцати человек. Они («казаки») нанесли удары участникам перформанса, размахивали нагайками, срывали балаклавы и так далее. Всё происходило по ранее озвученному сценарию. В течение считанных минут сообщение о «нападении казаков на Pussy Riot» появилось во всех западных информационных лентах и СМИ - "The Independent", ВВС, СNN и так далее.

И вот запись перформанса оказалась в сети…

И теперь, понимая, что это постановка от первого до последнего кадра, предлагаю внимательно взглянуть на происходившее.... ...

[oleglurie-new.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, March, 2014 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Актеров нанять не смогли - подключили реальных казаков)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
04, March, 2014 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если бы реальных, форма была бы другой. У нас все патрульные казаки в городе в такой ходят. [img02.rl0.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, March, 2014 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

У вас там столько не признающих друг друга казаков, что скоро будут бегать в трусах с лампасами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
08, March, 2014 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Надеюсь, пуси займутся тем же. Надеюсь, в России

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
28, April, 2014 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10252099_501455289954139_8972829121771296763_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2014 08:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну что, Виталик, продолжаешь считать Толоконникову умной и положительной девушкой?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чем займутся Пуси Райт на свободе?
Seneka на rugo.ru Гость
02, May, 2014 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чего молчишь, Виталик?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go