Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Такого понятия как "раса" нет: это комплекс невежества, предрассудков и лобби работорговцев
Volody на rugo.ru Ценитель Го
17, February, 2014 19:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[IMG] [commons.wikimedia.org] [/IMG]

Я думаю карта за себя сама скажет. Хоть ссылаться на википедию и моветон я советую прочитать соответствующую статью о цвете кожи( лучше английский вариант он подробнее).

Re: Такого понятия как "раса" нет: это комплекс невежества, предрассудков и лобби работорговцев
Volody на rugo.ru Ценитель Го
17, February, 2014 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По поводу цвета глаз. Реально за цвет ответственны порядка 10 участков в генах. И важна их комбинация. Что очень неудобно для классификации. Помимо всего прочего он зависит от кровеносных сосудов в глазах и плотности ткани. Что вообще говоря, зависит от образа жизни и питания и побочных заболеваний. В третитьих даже у одного человека цвет глаз может быть разный. Короче череп это наше все.

Re: Такого понятия как "раса" нет: это комплекс невежества, предрассудков и лобби работорговцев
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2014 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Volody

> Я думаю карта за себя сама скажет.

О чем? О том, что в Австралии живут негры, а на Урале китайцы?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Такого понятия как "раса" нет: это комплекс невежества, предрассудков и лобби работорговцев
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, February, 2014 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Мы, евреи, вышли из Египта, потому относимся к европейской расе, но пока Моисей водил нас по пустыне, мы получили истину, которая выделяет нас из толпы диких малообразованных обезъян, и обрели новую божественную расу. На тонком плане воздействие божественной энергии изменило наш генотип и внесло изменения на энерго-информационном уровне. Все в Торе написано.Тхотя расой это назвать нельзя, наверное.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go