Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Снегопады в Японии

Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
17, February, 2014 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://s3-ec.buzzfed.com/static/2014-02/enhanced/webdr06/9/22/enhanced-3478-1392004743-11.jpg

Японию занесло снегом! Еще скульптуры: [www.buzzfeed.com]

Вместе с японцами попал в передрягу Роб ван Зайст, бизнесмен и топ-игрок Европейского Го.
Пишет в ФБ:
Цитата:
GREAT POLICE SERVICE - Thank you, Hayama Police!
I camped out at the police station in Hayama that Friday night when the snow disaster hit.
I was supposed to stay at a hotel about 15km from Zushi on Friday night. The hotel was at the top of hill and the taxi couldn't get closer than 3 km to the hotel. The driver wanted me to walk the rest of the way in the blizzard without a clear road and no clear idea where to go. We had to turn around and the taxi dropped me off at a 7-11. However, they closed at midnight and wanted me to leave. I was not about to die and I told them they had to call the police if they wanted me out. The police came 15 minutes later and offered me a roof at the police station. However, they gave me coffee, food and improvised a bed where they woke me up at 8 AM then drove me to my destination 4 km farther down the road.

translate.google.ru
Цитата:
Я ночевал в полицейском участке в Hayama, что в пятницу вечером, когда снег бедствие поражало.
Я должен был остановиться в отеле примерно в 15 км от Zushi в пятницу вечером. Отель был на вершине холма, и такси не могли стать ближе, чем 3 км до отеля. Водитель хотел, чтобы я идти остальная часть пути в метель без четкого дороги и четкого представления, куда идти. Мы должны были обернуться и такси высадил меня в 7-11. Тем не менее, они закрылись в полночь и хотел, чтобы я ушел. Я не собирался умирать, и я сказал им, что они должны были вызвать полицию, если они хотели меня. Полиция пришла 15 минут спустя и предложил мне крышу в полицейском участке. Тем не менее, они дали мне кофе, еда и самодельные кровати, где они разбудили меня в 8 утра, то водил меня к моему месту назначения 4 км дальше по дороге.

http://s3-ec.buzzfed.com/static/2014-02/enhanced/webdr06/9/23/enhanced-28749-1392005632-1.jpg



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go