Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Большая стратегическая партия
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2014 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:

> Впрочем, поскольку у нас нет на форуме человека с
> экономическим дипломом, все, что происходит в
> экономике после референдума, выглядит как темное
> путинское анненербовское колдовство.

На самом деле у меня экономическое образование, хотя я тут редко бываю и тем более вступаю в дискуссии :-)

Вообще я всем крайне рекомендую рассматривать все инфраструктурные крымские инвестиции в рамках "планово-рыночной" экономики, которую у нас отчего-то признавать никто не хочет. Более того, как довольно безинфляционный способ крупных госинвестиций в экономику.

Что за биржи - извините. Это довольно виртуальная вещь, больше основанная на ожиданиях, нежели на фактах.

Отмечу лишь вот что: в разгар крымского кризиса, когда голубые фишки и биржа в целом провалились, Газпром и другие госкорпорации выкупили хорошие пакеты своих акций. В дальнейшем это без дополнительных затрат позволит им увеличить выплаты дивидендов акционерам (и себе) и повысить рыночную стоимость акций. А потом снова скинуть их, получив живые инвестиции. Никакого бубна, чистый PROFIT.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Большая стратегическая партия
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не надо про голубые. Виталик не поймет.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Большая стратегическая партия
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это акции самых ликвидных компаний, Олег. Даже я, неэкономист, это знаю, в отличие от тебя))) Иди диплом сожги, неуч.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Большая стратегическая партия
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ликвидных - один из трех критериев. Садись - 3-.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Большая стратегическая партия
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дурочку не валяй

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Большая стратегическая партия
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дурочку валяешь здесь только ты.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Большая стратегическая партия
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие-то утебя фишки голубые, Олег. И совсем не смешные.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go