Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 10 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
13, April, 2014 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

публикация скрыта, как нарушающая правила форума

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[
">www.youtube.com
]

Священник поддержал народ Славянска и призвал к единению народа в молитве!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2014 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

публикация скрыта, как нарушающая правила форума

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.
Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10268579_288304147996136_7206979117848620655_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 08:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/l/t1.0-9/1688072_10152334054118470_6998050128461501596_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оружие и икона. Очень показательно продали Христа русские на Украине.

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас в прямом эфире один [удалено модератором] на Киевском Майдане призвал продавить в Раде решение - раздать ополчению оружие со складов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО АД!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
16, April, 2014 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня рекорд!! Мою фотку под названием Крым 2.0 (Славянск) за 15 минут лайкнуло около 100 человек!

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10171110_496847250414943_109368819094426390_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
16, April, 2014 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр Бережной Ребятки из Альфы!!!!! Мне эта форма знакома и положение тела!
26 мин. · Нравится

Олег Громовой Не палите контору! Это не зеленые человечки! Это особо секретное подразделение под названием путиназ! Выносит мозг любому бандерлогу одним своим видом!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
18, April, 2014 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[politrada.com]

Совет министров Крыма порекомендовал крымчанам не выплачивать кредитную задолженность перед украинскими банками, которые не выполнили свои обязательства. Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, April, 2014 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это скорее в тему про людей с РЕАЛЬНЫМИ дипломами экономистов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
20, April, 2014 09:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На кого работаешь, тролль?
Кибервойска Пентагона серьезно прокололись
Расследование публикаций на различных русскоязычных форумах показало, что большая часть сообщений от «жителей Крыма», критикующих воссоединение полуострова с Россией, размещается в Интернете военными из киберподразделения американской армии, дислоцированного на одной из баз США в Бахрейне....В марте в рунете разразился скандал с публикациями на различных форумах от имени некой «крымчанки – дочери офицера». После последовавших разоблачений «крымчанка» удалила все свои комментарии, что еще раз, уже железно и основательно, подтвердило выводы форумчан по поводу подлинности ее личности. После разоблачений крымчанки блогер zergulio (4) вскрыл еще одну «крымчанку» с американским ай-пи.ак показывает Гугл, в указанном месте (ip: 69.39.234.2) расположен знаменитый Arlington Heights US Army Reserve Training Center (тренировочный центр для резервистов армии США). Адрес: 85th Support Command 1515 West Central Road Arlington Heights, Illinois 60005-2475.
....По состоянию на конец 2012 года численность кибервойск США составляла 900 человек. В январе 2013 года оборонное ведомство США одобрило план пятикратного увеличения численности этих подразделений. Тем не менее, несмотря на принятые решения, секвестр военного бюджета не позволил довести численность кибервойск до планируемых размеров.
На уровень в 1 800 специалистов Пентагон планирует выйти только к концу 2014 года, после чего нарастить численность кибервойск до уровня в 6 тысяч человек к концу 2016-го....[www.stoletie.ru]

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10269639_520458388076473_627616135940612710_n.jpg

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10271645_520458364743142_9150963678578304428_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, April, 2014 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, ты дурачок. Я ни на кого не работаю. И то, что у тебя истерика начинается от того, что я не поступаю так, как тебе хотелось бы, мне очень льстит. Это значит, что я в своей точке зрения свободен, а ты робот, и твои реакции запрограммированы и предсказуемы, а от неожиданных вещей у тебя начинается сбой программы. Сказать, что Христос был геем - начнешь истерить и ругаться, сказать, что умирают сирийские дети - гневаться и грустить, напомнить что "деды воевали" - пузыриться патриотизмом. Ты образцовый зомби.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, April, 2014 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Около трех тысяч жителей Крыма и Севастополя отказались от получения российского гражданства, заявил глава ФМС России Константин Ромодановский. Он пояснил, что по договору о вхождении Крыма в состав Российской федерации те, кто не хотели получить российские паспорта, должны были до 18 апреля написать заявление. Таких оказалось около трех тысяч человек. Как отметил глава Республики Крым Сергей Аксенов, это число может уменьшиться, так как люди могут передумать. Ромодановский пообещал, что до конца года тех, кто отказался от российских паспортов, не будут привлекать к административной ответственности.

А те крымчане, у которых нет постоянной прописки на полуострове, получат гражданство по решению суда, добавил Ромодановский. Для того, чтобы стать владельцем российского паспорта, им придется доказать суду то, что они постоянно проживают в Крыму, передает "Интерфакс".

По предварительным подсчетам, в общей сложности российские паспорта получат порядка полутора миллионов жителей Крыма.

[www.vesti.ru]

Видимо, тоже кибержители, сгенерированные войсками США)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
20, April, 2014 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ОПА! А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО! Говоришь ни на кого не работаешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
20, April, 2014 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
20, April, 2014 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Украина и продажные блогеры





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, April, 2014 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 seneka

> ОПА! А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО! Говоришь ни на кого
> не работаешь?

Говорю. Странно, что это интересно, что я ни на кого не работаю)))) я думал продать свои услуги вице-губернатору, но пока этого так и не сделал. Своих дел полно. А к чему такой интерес? Очередной приступ беспричинной догадки о жидомасонском заговоре?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
20, April, 2014 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Показательна реакция.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, April, 2014 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Показательна чем? Показательна кому? Не понимаю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 10 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go