Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112
Страница: 12 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2014 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да вроде нормально. А в чем проблема? )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2014 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скачать украинизатор))

http://cs540104.vk.me/c617130/v617130013/ca75/wo2p9_wke0g.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2014 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

К чему это?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
03, June, 2014 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, раньше такого не было((( Русифицировали все....

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2014 09:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нарисовал третью звездочку!!!
"Стрелков: второй Су-25 рухнул севернее Славянска
Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).
Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта.
Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады.
Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
slava312 на rugo.ru Гость
05, June, 2014 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вчера беседовал с беженцами из Донбасса.Сказали, что чудом выехали.Автобус с детьми не пропустили вернули назад.Днём всё спокойно, ночью отстрел.В домах дыры от разорвавшихся снарядов.Дети при малейшей опасности падают на землю.Промышляют банды мародёров.

Страницы: <<Первая...23456789101112
Страница: 12 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go