Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
11, March, 2014 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ага. А вот как проведут сбор подписей за присоединение Сахалина к Японии... Это будет номер.

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Ага. А вот как проведут сбор подписей за
> присоединение Сахалина к Японии... Это будет
> номер.

А что... на Сахалине 60% населения - Японцы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> И что теперь... Разрешать саентологами и иже с
> ними промывать мозги людям, зомбировать и силой
> вытягивать деньги?

А то с христианами было по-другому? Точно так же промывали мозги, зомбировали и силой вытягивали деньги. Хотя бы два факта: участие в духовной жизни было обязательным, обязательна была плата десятины. Причем десятину отбирали, если ты не платил. Сейчас хоть можно в УБЭП заявление написать,ч то у тебя деньги отбирают, а раньше на РПЦ вообще ничего никому написать нельзя было. А религиозных преступлений вообще была тьма. Где-то у меня лежал списочек. За разгибание духовных скреп можно было и головы лишиться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А еще раньше негров на плантациях силой заставляли работать. Давай говорить про то, что сейчас... Сравнивать секты и христианство в одном временном срезе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сразу видно кого больше. И за кого народ.

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А давай не будем? Все религии в своем онтогенезе одинаковы. Наказание за отступничество бывает разным в зависимости от светскости государства и правового режима, но оно ВСЕГДА ЕСТЬ. Раньше за неуплату десятины давали 7 лет каторги (или 5, могу путать), за неуплату членских взносов у саентологов наказаний не предусмотрено. Но это достижение не саентологов, а правового режима светского государства, в котором они действуют. А потому нет никакой особой антологической разницы между православными и саентологами кроме времени зарождения религиозного течения и кое-каких структурных особенностей в плане менеджмента.

Но даже в такой формально равной ситуации как сейчас саентологи вызывают больше уважения тем, что не сбивают старух на дорогих "Бэнтли", не скрываются с места преступления и не творят божественные чудеса по исчезновению видеозаписей с камердорожного наблюдения, как это было неоднократно среди разнузданной христиастии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Внатуре у тебя в голове каша какая-то. Нельзя тебя к власти допускать. Легализуешь сектантов и будет народу горе от деградирования и обнищания и семьям от потери кормильцев.

Послушай - что такое саентология.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно потратил кучу времени на просмотр видео. В первой половине рассказывается какой Хаббард жулик и мерзавец, во второй про какие-то воображаемые зверства, в третьей про месть обиженного чувака, которому не понравилось, что деньги мимо него потекли.

Да, история занятная, но я не вижу никаких принципиальных отличий от православия. Там тоже воображаемые достижения мистического чувака, который если и существовал, но назывался (не много ни мало) сыном Господа, поднимал трупы из могил и достиг значительных успехов в ядерной в квантовой физике, превращая одни вещества в другие. На дурака рассказ, короче.

Дальше про концлагеря саентологов и кабальные договора. Мне лично плевать позволяет законодательство США заключать такие договора, попадать в кабалу на миллионы лет и получать наказания в виде барахтаний среди нечистот. Это проблемы их, американской, законодательной базы. В России такие действия противоречат законодательству. Если они тут происходят, встает вопрос об уголовном преследовании. Часть из них подпадают под категорию особо опасных и не требуют даже заявления.

то, что саентологи куда-то там внедрялись. Ну и что? Христиане тоже повсюду внедрялись - и в армию, и в госаппарат. В конечном счете их лобби стало настолько мощным, что Константину пришлось признать христианство госрелигией (саентологии это сделать не удалось, бывает). То, что Константину было откровение - бредни самих христиан. Кстати, сами христиане баловались терроризмом, неоднократно поджигали Рим. Саентологи этого не делали. Саентологи жестоко обращались с последователями? А христиане что, нет? Действовала инквизиция, которая широко и массово применяла пытки. Орудия пыток смотри в экспозициях Петропавловской крепости.

В общем, не убедительно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Там же написано - 1я часть

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[russian.rt.com]

В новом украинском правительстве закрепляются неофашисты.
Как минимум шесть министерских постов на Украине отданы членам праворадикальных и неофашистских группировок, заявил в интервью CNN Дэвид Спиди из Совета Фонда Карнеги по этике в международных отношениях. По его словам, некоторые из участников Майдана являются экстремистами даже в глазах Европарламента.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Сразу видно, что этот плакат человек не сам
> написал, а ему дали. Человек без лица, вдобавок. Я
> думаю, что он даже не понгимает что такое санкции
> и к чему они могут привести РФ.

Отвечу вам так же как и вы любите отвечать. Видеоцитатой ))




Еще из той же оперы:

США грозит экономической блокадой России!!! Как жить без кока-кола, чипсов, чикенматнагетсов, виски??? Не представляю... Опять придётся жрать картошку, свинину, красную икру и пить водку...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

немного юмора для разрядки ситуации

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1904229_626553147400468_1766395987_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, March, 2014 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Сенека, от Гитлера не устаёшь, это ты верно подметил.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Без кока-колы будет плохо. Чем мне голову лечить? Пенталгин по рецептам теперь. Морфием?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1901359_624956377576614_1423642047_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
12, March, 2014 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Написал украинский патриот

nvr74
March 12th, 0:00
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

http://cs310618.vk.me/v310618127/8739/86tDDVwdeys.jpg

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньшие русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки; украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - Русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

[nvr74.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2014 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

«БАЛКАНИЗАЦИЯ» РУССКО-УКРАИНСКОГО ЕДИНСТВА
[ymuhin.ru]
Цитата:
Начну с наивного и очень «непатриотичного» вопроса – а зачем путину Крым? Нет, не надо мне говорить о защите русского населения, само по себе выражение «путин защищает русских» это давно уже даже не смешно. Кроме этого, на месте путина я бы защитил русское население на Украине по рецепту, данному в фильме «Бриллиантовая рука»: «Хоть чем-то права русских ущемите – отключим газ!»
Но взяв Крым, путин лишился возможности отключать газ. Дело в том, что в Крыму катастрофически не хватает электроэнергии (80% получает с континентальной Украины), но, главное, пресной воды.
...
Таким образом, после присоединения Крыма, бандеровцы могут, как угодно, глумиться над русским населением Украины, но в ответ на: «Отключим газ!», - последует: «Отключим свет и воду!». Для питья крымчанам, конечно, хватит собственных рек и скважин, но что это за курорт, в котором туристам и жителям мыться нужно в море, свет включать на несколько часов в сутки, что это за курорт, в котором высохли сады и виноградники и бессмысленно сажать овощи? О промышленности я уже и не говорю.
Ну, так что это за добыча для мирового альфа-самца, для галерного гребуна Russia?
Вот и возникает вопрос – зачем кремлевскому режиму понадобился Крым?
...
Операция Russia в Крыму это не операция одной Russia, это СОВМЕСТНАЯ операция Russia и НАТО!
Особенно не верю в самостоятельность путина после того, как вселенские вопли об агрессии Russia закончились высылкой из Канады 7 российских офицеров (на усиление российских войск в Крыму, что ли?), а ЕС, долго обсуждая вопрос санкций к Russia, пошло на невиданную жесткость – заморозило переговоры об ослаблении визового режима. А США начали составлять очередной «список Магнитского». И все? Тогда что происходит?
Тут два варианта ответа. Путин - великий дипломат, посему уговорами и шантажом сумел заручиться поддержкой США и НАТО, обеспечив успех своим войскам. Все это, как бы, так, но ведь в то же время США и НАТО не признают правоту Russia и реально помогают фашистскому режиму в Киеве. Они откровенно науськивают Киев на Russia и фактически США и НАТО не тушат пожар, а разжигают его.
Второй вариант ответа. Путин, как послушная марионетка, исполнил приказ США и НАТО по захвату Крыма. Ему из Америки ПРИКАЗАЛИ это сделать. К сожалению, вот в этот вариант все хорошо укладывается – и то, что мы знаем о путине, и то, что мы знаем о США.
Таким образом, цель США и НАТО в Крыму обычная – «балканизация» отношений между двумя племенами единого народа – между велико- и малороссами. Цель – заставить их проливать кровь друг друга.
Как вам такой взгляд на события?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, March, 2014 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на взгляд человека подвергшегося каллотомии, ну и плюс невежество элементарное.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, March, 2014 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мухин всегда был чудаковат. Странно что он вообще набрал сторонников. Может, это так на русских действуют коллективные пьянки?

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, March, 2014 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Преподавать в школе Тору преступно

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go