Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, April, 2014 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
легетимные органы власти, которые обратятся к легитимному президенту

- Профессор, есть два типа легитимности.
- Это какие же?
- Легитимность и легетимность.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2014 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно пора забирать Новороссию. Пока и на них майдан головного мозга не перекинулся.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10003942_270493953126326_1254506013_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2014 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему рпц это можно, а сектам нельзя? Закон един для всех

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2014 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs608119.vk.me/v608119318/57ab/kp7F6EBQUco.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2014 20:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот уже и Куба запросилась...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
02, April, 2014 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Куда запросилась? В это ваше долбаное таможенное содружество?

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
03, April, 2014 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще один путинский агент - немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk M&#252;ller)

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, April, 2014 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера выпивали за Путина Таврического

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
04, April, 2014 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он не агент, он предатель идей свободы и демократии

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
04, April, 2014 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предателей идей свободы и демократии все больше





Видно не такие уж и хорошие эти идеи!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
05, April, 2014 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t1.0-9/10154415_492626857503649_1796603731_n.jpg?oh=240165904ad12fb17afe444c0b3de478&oe=5399A8FD&__gda__=1404704144_01dfa3d3e0de1fa2881c991766560412

[day.zp.ua]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, April, 2014 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все знают (коллективное христианское бессознательное так учит), что воровать нельзя. А морадерствовать тем более. Когда у брата горит дом, омерзительно заходить с черного хода и выносить его кошелек. Но патриоты у нас чаще всего шизофреники. Вторая часть расщипленного сознания не признает ту, которая является христианской. Когда у братского народа буквально загорелся дом (майдан), мы зашли с черного хода и буквально украли кошелек (регион-донор, на минуточку). Они пожар потушили и спрашивают: "Тут кошелек лежал. Где?" А мы: нифига... И ничего, нормально, патриотичненько.

А чтобы история с Крымом не выглядела как воровство, коллективное бессознательное тут же дает и ответы:

- это был наш кошелек
- они не имели право им владеть
- никакого пожара не было
- это плата за....
- вы нам не братья, Бендера вам брат
- русские и укры - разные расы
- идет война цивилизаций, а это экспроприация: нам нужны ваша одежда, сапоги и мотоцикл
- вы сами у нас украли, и вообще воруете

И прочие формы самообмана, лжи и лицемерия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 08:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну братья! Вперед! Отступать некуда - позади фашизм! Пожелаем удачи народу в борьбе за свое светлое будущее!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 08:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... Виталик. Неожиданно. И главное ждал целый месяц... никого не поддерживал! Теперь пришел заказ на поддержку оппозиции?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ПОШЛА ДВИЖУХА! БРАТУШКИ!!!!!!! ПОШЛО!!!!!!!!

[shrek1.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Да... Виталик. Неожиданно. И главное ждал целый
> месяц... никого не поддерживал!

Во-первых, я ничего не ждал, потому что ни к чему не стремился в этом вопросе. Быть в каждой бочке затычкой и иметь "свое" (на самом деле, конечно, чужое) мнение по любому вопросу - удел малолеток и недоумков. Я присмотрелся как ситуация выглядит со стороны, все взвесил и вынес суждение. Месяц это заняло? Ну и что? Я не тороплюсь никуда.

Во-вторых, я никого не поддержал. Не уверен, что словами можно вообще кого-то "поддержать". Тут что-то другое: солидаризоваться, разделить. Меня и раньше ставили в тупик вопросы вроде (поддерживаете ли вы политику Путина?), так как мне они были непонятны, но твое заявление меня вообще смешит. Разумные люди вроде меня не могут ничего поддерживать "вообще", а на одних словах тем более. Поддержка это нечто более деятельное, оно от слова "держать". Нельзя ничего держать языком.

> Теперь пришел
> заказ на поддержку оппозиции?

Никогда не сомневался в твоих умственных возможностях

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам же писал, что Крым был отдан Украине незаконно.... Все. Мнение поменялось?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 11:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прямой стрим эфир из гущи событий Харькова и Донецка с чатом и комментариями тех, кто внутри.

Чтобы снимать лапшу Авакова, о том, что здание администрации полностью освобождено.

[bambuser.com]

[goodgame.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Сам же писал, что Крым был отдан Украине
> незаконно.... Все. Мнение поменялось?

Не вижу противоречия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если отдан незаконно, значит надо восстановить законность?

Или когда чеченцев незаконно вывозят в другие земли - их нужно возвращать, а как Крым незаконно отдали возвращать не нужно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go