Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 8 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
09, April, 2014 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здание СБУ г. Луганск

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 09:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обращение к безучастным Донецка

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 11:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Дмитрий Малахов
6 ч. · отредактировано ·
а ведь эти три взвода луганских мужиков в СБУ - уже при любом исходе, самые настоящие Герои. Навсегда. ИХ - не забудут никогда.
И эти луганские парни уже в Истории. Да !
Вот увидите сами.
Мужиков достала ниже печёнок вся эта укро-хуета из Киева и из Галиции за все эти 23 "шахтёрских",свидомых года, и нынешние, революционные "американо-киевские навороты", и то, что им Хунта сейчас предлагает : "Сдохните русские недочеловеки с семьёй !"
И они откопали свои стволы, и спокойно пошли против всей Хунты и всей остальной УРКАины . .
Почти без шансов на успех, неподготовленно, с опозданием, без мат. средств, не имея почти ничего , кроме поддержки своего народа, и без помощи России и Путина, но Мужики не пёрнули, и спокойно пошли . .
И сняли маски, и голос ни у кого не дрожит. ОНИ идеологизированны на противостояние до последней клетки своей, таких можно только убить три раза подряд.
-Слава им.
Что-то мне подсказывает, что Луганские победят. ОНИ просто - не могут не победить.

Сергей Никитин (FB)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, April, 2014 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Когда был Майдан в Киеве, вы поддержали народное возмущение и народную революцию.Теперь народная революция в Харькове, Одессе и Луганске. Что теперь скажите?

Сенека, для меня народ это прежде всего культура. И в этом смысле я никогда не поддерживаю возмущение. Возмущение - это не про культуру, это про эмоцию. У Алексея Чадаева на фейсбуке недавно случился неплохой постинг о культурах востока и запада Украины.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Когда был Майдан в Киеве, вы поддержали народное
> возмущение и народную революцию.Теперь народная
> революция в Харькове, Одессе и Луганске. Что
> теперь скажите?
>
>
> Сенека, для меня народ это прежде всего культура.
> И в этом смысле я никогда не поддерживаю
> возмущение. Возмущение - это не про культуру, это
> про эмоцию. У Алексея Чадаева на фейсбуке недавно
> случился неплохой постинг о культурах востока и
> запада Украины.

Можете здесь его процитировать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Донецк. Прямой эфир

[lifenews.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нашел только один интересный пост у Чадаева от 30 марта. Собственно, то же, что я говорил еще в конце февраля, начале марта.

Цитата:
Странно, что никто из комментаторов (по крайней мере, при беглом поиске не видно) не выступил с темой "санкции как шанс". В самом деле: если Улюкаев прав и 75 копеек из рубля внутреннего спроса уходит наружу, то вот вам и повод осознанно поработать на то, чтоб вернуть российскому производителю какую-то часть из них. Ведь санкции, если вдуматься, это протекционизм наизнанку, чужими руками.
Собственно, в этом и секрет, почему реальные санкции в адрес России пока что исключительно адресные, по отношению к узкому "списку друзей", а не к стране. Слишком значимый рынок, чтобы вот так просто его отдавать за какой-то там "крым".

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чаадаев давно умер, он не мог посты писать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Симпатичное творчество... очень даже :)

[rutube.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Няша" в русском языке - это болото

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Все знают (коллективное христианское
> бессознательное так учит), что воровать нельзя. А
> морадерствовать тем более. Когда у брата горит
> дом, омерзительно заходить с черного хода и
> выносить его кошелек. Но патриоты у нас чаще всего
> шизофреники. Вторая часть расщипленного сознания
> не признает ту, которая является христианской.
> Когда у братского народа буквально загорелся дом
> (майдан), мы зашли с черного хода и буквально
> украли кошелек (регион-донор, на минуточку). Они
> пожар потушили и спрашивают: "Тут кошелек лежал.
> Где?" А мы: нифига... И ничего, нормально,
> патриотичненько.
>
> А чтобы история с Крымом не выглядела как
> воровство, коллективное бессознательное тут же
> дает и ответы:
>
> - это был наш кошелек
> - они не имели право им владеть
> - никакого пожара не было
> - это плата за....
> - вы нам не братья, Бендера вам брат
> - русские и укры - разные расы
> - идет война цивилизаций, а это экспроприация: нам
> нужны ваша одежда, сапоги и мотоцикл
> - вы сами у нас украли, и вообще воруете
>
> И прочие формы самообмана, лжи и лицемерия

Думаю, в Крым тебе теперь путь заказан!!

Цитата:
Президиум госсовета нового правительства Крыма обнародовал список персон нон-грата для пребывания на полуострове. Среди них – все политические лидеры Майдана. 3 апреля список был дополнен еще одним неожиданным именем – в него внесли бывшего министра туризма АРК Александра Лиева.
Как сообщили авторы списка, это было вызвано "его деятельностью и высказываниями, подвергающими сомнению результаты референдума и федеральный конституционный закон".
Сам Лиев назвал решение госсовета "выстрелом в спину" – он никак не ожидал такого развития событий. Тем более что до этого момента его работа считалась успешной. В Крыму у него осталась семья и близкие.

[www.pravda.com.ua]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Одним местом больше, одним меньше. Мне вон и в Грузии мечтают наручники надеть. Местечковые комплексы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зря ты так местами раскидываешься! В Крыму очень хорошо отдыхать. Русская Швейцария! Говорю тебе как человек, отдыхавший там пять раз и на побережье и в горах.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10178006_486638751463632_4877191245697223028_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 13:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня вообще-то никто не может не пустить в Крым. Конституция

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть такое понятие: "Персона нон грата". Есть список. Если президиум госсовета правительства Крыма тебя в него внесёт - фини та ля комедия.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полгода переходного периода, а потом список отменяется в отношении граждан России. Персона нон грата не распространяется на граждан того же государства.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну пол года тоже срок! Весь купальный сезон прошляпишь!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я ближайшие полгода мир спасаю, это только ты о патриотизма звездишь с утра до ночи на форумах, палец о палец не ударил, жопу на пляжах греешь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мир спасаешь? Ну-ну. Смотри там поаккуратней с анальгетиками.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 8 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go