Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

направление взгляда

Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, March, 2014 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, какой вариант считается оптимальным.


Опрос
Всего получено ответов:4
Все могут голосовать.
Куда обычно направлен ваш взгляд, когда вы идёте по улице?



Re: направление взгляда
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А что... есть те у кого в небо?
Я не обращал внимание - куда у меня направлен ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: направление взгляда
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, March, 2014 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А что... есть те у кого в небо?
Я не обращал внимание - куда у меня направлен ))

Цитата:
Есть, конечно, но редко.
повод обратить внимание, опрос не ограничен во времени :-)

Re: направление взгляда
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Antarex

> повод обратить внимание, опрос не ограничен во
> времени :-)

Вдруг взгляды переменятся?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: направление взгляда
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
11, March, 2014 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Криво процитировал :(

Работа над ошибками:

Цитата:
А что... есть те у кого в небо?

Есть, конечно, но редко.

Цитата:
Я не обращал внимание - куда у меня направлен ))

повод обратить внимание, опрос не ограничен во времени :-)

Re: направление взгляда
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, March, 2014 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я всегда смотрю в небо. Иногда даже стихи читаю

Re: направление взгляда
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2014 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За небо отвечает макушка, за землю - подбородок, взгляд - это средний уровень, уровень человека. При соблюдении трёх этих растяжек голова займёт самое верное положение, в том числе это положение будет оздоровительным. Макушка чувствующая небо хорошо работает со страхом. Человек, который "не теряет макушку" не испугается внезапного шума или движения, даже если будет идти по тропинке в тёмном лесу.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: направление взгляда
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2014 10:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1979535_3990345093239_249818841_n.jpg

а ещё важно, чтобы взгляд был твоим =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: направление взгляда
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
17, March, 2014 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по текущим результатам опроса у большинства просматривающих тему взгляд вообще отсутствует :)

Re: направление взгляда
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2014 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И не удивительно. У кого-то вместо своего взгляда взгляд всяких полоумных догматиков, у других - Тора, у третьих - заблуждения, которым они научились в своих интернетах...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: направление взгляда
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
17, March, 2014 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Полегче. Тора великая книга. Не надо меня сравнивать с людьми, у которых в голове мухи(ны) насрали



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go