Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?

Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 11:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поспорили с отцом на круглую сумму. Я сказал, что в течении месяца самолет найдут либо на дне океана либо угнанным где-нибудь в Казахстане или Китае. Он сказал, что не найдут.
А вы как думаете, что с ним случилось и как будут развиваться события?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, самолет уже нашли.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я думаю, самолет уже нашли.

А почему молчат?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У молчания всегда много причин

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2014 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Малазийский Боинг находится под Кандагаром, пассажиры и экипаж захвачены в заложники - утверждает газета "Московский Комсомолец", ссылаясь на авторитетный источник в спецслужбах.
Согласно информации издания, пилоты рейса MH370 в угоне не виновны, так как самолет был захвачен неизвестными лицами. "Пропавший 8 марта авиалайнер компании Malaysia Airlines с 227 пассажирами на борту и 12-ю членами экипажа захвачен и находится к юго-востоку от Кандагара, на территории Афганистана у границы с Пакистаном. Самолет стоит на небольшой сельской дороге с отломанным крылом - т.е. лайнер, предположительно, совершил жесткую посадку. Все пассажиры живы, разбиты на семь групп и живут в «мазанках» впроголодь. Из самолета были захвачены около 20 китайских специалистов, пленение которых было нужно, предположительно, американской стороне. То есть данный угон - чей-то заказ" - сообщил «МК» на условиях анонимности источник в спецслужбах.

[www.mk.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый филадельфийский эксперимент или банальная халатность авиа слежения?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
02, April, 2014 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нелепая какая-то версия



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go