Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!

Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что Путин войдет в историю так же как и Иван III, как собиратель земель русских.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, только я один изначально видя исторический размах деятельности Путина сказал, что Путин войдет в историю как один из лучших правителей России - еще в 2002. Остальные проходили путь колебаний, презрения и признания, следующего строго за политической конъюнктурой))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
19, March, 2014 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Уже США к нам просятся. Защитим угнетенных на Брайтон-Бич?

http://www.veteranstoday.com/wp-content/uploads/2014/03/putin-for-president.jpg

"Мы собираем подписи за общенациональный референдум по вопросу о целесообразности оставаться в несостоявшемся государстве - экономическом калеке в ведении уголовных олигархов - или присоединиться к Российской Федерации под управлением Президента с проверенной репутацией"

[www.veteranstoday.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, March, 2014 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему на фото Путин I, а не Путин II?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2014 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1375761_488187537947581_1161312096_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2014 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> А почему на фото Путин I, а не Путин II?

А "Путин II" - это кто?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2014 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это у ВиМи в голове снова что-то щелкнуло и начали видиться несуществующие вещи)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2014 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, что в названии темы допущено знаковое несoответствие. Во фразе "Слава Ивану III и Путину" обязательно должна быть цифра. И эта цифра должна отличаться от единицы. Варианты: "Слава Ивану III и Путину IV" или же "Слава Ивану III и Путину II"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2014 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ви Ми Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > А почему на фото Путин I, а не Путин II?
>
> А "Путин II" - это кто?

I don't no too
Who is Putin Two

Второй не похож на первого. Кого ни возьми из окружения - те стареют, на остаются узнаваемыми, а с этим по-другому.

Не нравится версия с двойниками, читай номера президентских сроков:
в любом случае уместна современная фотография.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2014 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> [fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net]-
> prn2/t1.0-9/1375761_488187537947581_1161312096_n.j
> pg

А напротив повесить более лаконичный баннер:
Цитата:
"Что ты сделал в свои годы для хип-хопа?!"
Дэцл

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2014 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, открывая ссылку на выступление Стерлигова ожидал поток грязи в сторону Путина и правительства, которые травят нас химическими продуктами и мучают прививками...

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
07, April, 2014 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

АЛЕКСАНДР ПРОХАНОВ. ВЫ, НЕНАВИДЯЩИЕ НАС!
Россия страшна Западу не своими ракетами и боеголовками, а русским образом мира, который отвергает законы чистогана, золотого тельца и мамоны - этих фондовых рынков, банковских валютных потоков. И народы ждут от России нового слова жизни, новой надежды, которая приведёт к преображению ветхого мира.
Несколько раз в своей истории Россия заслоняла Запад от чудовищных бед, приносила беспримерные жертвы, чтобы избавить мир от злодейства. Россия приносит себя в жертву «за други своя». Так было в XX веке - тридцать миллионов русских пали в борьбе с фашизмом, спасая от тьмы и Восток, и Запад. Так и теперь, когда на древе западной цивилизации вновь созревает чёрное яблоко фашизма, и его уже надкусили нацисты Майдана, Германии, Австрии, только Россия готова сразиться с фашизмом, слыша от неблагодарной Европы потоки хулы и ненависти.
В своём недавнем выступлении президент Обама назвал Россию региональной державой, видимо, желая нас умалить и унизить. Разве может быть региональной державой страна, выходящая к трём океанам, охватившая своими объятиями сразу два полушария? Разве может быть региональной страна, чьи космические спутники летают по орбитальным маршрутам? Разве может быть региональной страна, чья идея божественной справедливости объемлет всё мироздание?
Что мы скажем ненавидящим нас? На их ненависть мы ответим цветением крымских садов.


Продолжение:
[izvestia.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, April, 2014 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне нравится как нацист Громовой возмущается нацизмом украинцев. Это очень мило и наивно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
09, April, 2014 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогие братья и сестры!

Для нашего земного Отечества наступают судьбоносные времена: решается судьба Русского мiра. По официальным каналам идет информация, из которой пока можно сделать вывод, что Россия, слава Богу, отступать не собирается и будет отстаивать всеми доступными средствами интересы русских людей и всего русскоязычного населения. И в данном случае по-другому действовать нельзя: или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно заявим о себе как о лидере антизападной коалиции и восстановим наконец суверенитет России.

Именно в такие моменты необходимы стране национальные элиты, готовые сплотиться вокруг своего лидера и поддержать его в решимости идти до конца. А элиты рождает общество.

Но где русская поддержка? Чтобы вышло тысяч 200 и сказало: Владимир Владимирович, вот мы здесь. И никуда не уйдем, пока не победим. Иди до конца, родной, мы тебя поддерживаем. И вся страна готова идти с тобой до конца. На самые крайние меры. Потому что сегодня идет битва за Русский мiр, за наше будущее. Будет ли оно у нас или нет.

Одно несомненно: давление на Путина – колоссально.
Призываем православных поддержать Президента России сугубой молитвой за него. Чтобы он выстоял.

Для нашей Родины наступает момент истины, наступает Русская весна.

Редакция сайта «Благодатный Огонь»
[www.blagogon.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, April, 2014 08:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека открывает нам захватывающий вид на бездонный провал.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А здесь ответить не хотите? [rugo.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТАЙНА ПУТИНА РАСКРЫТА

Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.
Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.
Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе - наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях - при отказе - наказание, показательная порка, предложение нового...
И так - цикл за циклом с повышением ставок.
Не верите? Тогда приведу несколько примеров:
1) Подзабытый - когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью - Запад попытался протестовать - получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" - на том гомосеки и заткнулись.
2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии - последовал отказ с агрессией, наказание, устранение от принятия решений - признать автономию республик предложили Евросоюзу - отказ, попытка качать права - Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами - на сем гомосеки и заткнулись
3) Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине - отказ - последовал кредит Януковичу и срыв подписания - США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан - получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий - отказались - вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию - не признали право народа на референдум - Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.
Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся - пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?

И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис - сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.

ЗЫ. Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России - не имеют права на существование.
Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/1560487_495047923928209_1102219029987679819_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2014 01:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И чем это отличает Путина от Меркель, Олланда или Обамы?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
13, April, 2014 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
13, April, 2014 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1237919_1391284164484649_1040247291341682262_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go