Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
21, April, 2014 08:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10297565_498652993567702_1655082768390506511_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10151797_499395203493481_126382668939647923_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
27, April, 2014 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Думаю, этот человек с врагами чикаться не будет.

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10320560_501016373331364_9126709358900526871_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, April, 2014 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не уверен, что для этого человека есть "враги". Враг - это социальный конструкт для социальных наркоманов, тех, что сидят на тяжелых глюках: родине, колорадских праздниках, "деды воевали", "русский храни веру православную" и т.п.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сала Путину, ватникам сала!
Andjey на rugo.ru Любитель Го
28, April, 2014 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[IMG]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/я-ватник-разное-удалённое-1150996.jpeg[/IMG]
Олег, не будь ватником, мне кажется ты слишком увлекся, остынь и попытайся взглянуть на все без эмоций. Виталий пишет несколько резковато, но здравое зерно в его словах есть.

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
28, April, 2014 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я спокоен в 99 случаях из 100. Но когда медаль славы называют колорадской - это как раз тот 1 случай...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2014 08:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10171093_791827444160820_5080780186606671890_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
27, May, 2014 07:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С уверенностью можно заявить, что глава государства - атлет, чемпион в боевых искусствах, в стрельбе и охоте - приводит в бешенство. Обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты весельчаки, ездуны на моторизированных лыжах, но им не по нраву люди, что принадлежат своей земле. Глава государства - патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР - такой их еще больше выводит из себя.

Источник: [politikus.ru]
Politikus.ru

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
28, May, 2014 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.
Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.
Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.
Про пропаганду [тяв]- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...
В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- Слава России! Путин-умница!

[sibarittt.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 07:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У каждого должен быть свой Путин.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 07:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10322790_513595468740121_4655828095382522490_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 08:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот когда ты извинишься перед памятью русских дедов, за то, что ты их праздник назвал колорадским - тогда я подумаю - прислушиваться к твоим пожеланиям или нет.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 08:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10380961_513605225405812_3649151700799459080_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 Seneka

> У каждого должен быть свой Путин.

Не у каждого, и не должен. Не думаю, что вообще среди свободных людей существует понятие "должен". Никто никому ничего не должен, а если кто-то думает, что кто-то кому-то что-то должен, тот больше всех и страдает, потому что оказывается лохом.

> Вот когда ты извинишься перед памятью русских
> дедов, за то, что ты их праздник назвал
> колорадским - тогда я подумаю - прислушиваться к
> твоим пожеланиям или нет.

Какой-то нелепый повод. Больше похож на отмазку - чтобы не прислушиваться к мнению тех, кто явно умнее тебя.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Слава Ивану III и Путину - собирателям земель русских!
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
31, May, 2014 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, для целования задниц надо создать одну ветку, и объединить туда и Путина, и Сталина, и Мухера, и всех остальных

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go