Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какими благами? Ну ты тупой. Открытым рынком (включая валютный), свободой перемещения и выбора места жительства, много чем.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А при социализме или консерватизме ничего этого нет?

Если ты ими тоже пользуешься - какого хрена тогда ты тоже критикуешь либерализм?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

При социализме не было ни открытого рынка (сроки за торговлю валютой, запрет на предпринимательство и частный капитал), ни свободы выбора места жительства (прописка), ни свободы перемещения (сроки на пребывания в регионах вне места прописки, выездные визы, железный занавес). Консерватизм - разновидность либеральной идеологии, чья стилистическая разница в том, что необходимо решающее количество голосов при принятии изменений вместо простого большинства. Собственно, поэтому неоконсерваторы это те же неолибералы в странахъ Европы и США

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Китае социализм. Там нет свободы перемещения и выбора места жительства?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Я даже больше скажу, там и рожать выше нормы нельзя, не то что перемещаться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А те, что в ХК живут - все незаконно из Китая переехали?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не очень понимаю что такое ХК

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хабаровский край.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не очень знаком с правовым статусом китайцев в Хабаровском крае. Возможно, они имеют трудовую визу на выезд из Китая, возможно, добровольные переселенцы, может участники каких-то програм по внешнеэкономической деятельности. Не знаю таких деталей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Украинский сепаратистский...

Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы выгодно продать…
Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе людьми остались…
И понесём друг друга на руках,
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…
Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок…
Мы все – одна семья… Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,
За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто тир…
Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, April, 2014 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нормально. страну черт знает кому доверили, и еще и говорят, что кто-то другой виноват.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10274321_673958662641887_2685089832762824628_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2014 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, что я до сих пор читал в этой ветке - перекладывание кубиков уже давно существующего конструктора. Кровь-любовь, туман-обман. Все это уже сто раз было. И это - смерть жанра. До сих пор никому в голову не пришло совершить скачек в стихосложении. Написать, например, в стихах учебник по медицине. Вот это прорыв - возвращение стихам их первоначальной функции мнемонического упражнения. Без этого прорыва все стихи - тухлая породия на классиков в самом жалком из всех возможных видов.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 09:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Погибнешь, сгинешь, Украина! И след твой выжжется дотла… Сама ко гробу спешишь ты своему! Во злобе сыны твои тебя убьют…» (с) Выдающийся сын Украины

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10253897_499859100113758_5273942617763995519_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2014 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во, я же говорю, что мордобой заводит Олега тем, что это очень по-русски.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

О,Майдан-счастливая идея!

Смешались в кучу свиньи,геи,

Фашисты,кролики,боксёры,

Шизоиды,бомжи,позёры,

Херои,сало и актёры,

И нэ жиды,нэ москали.

На свете нет чудней земли.

Вона нэ вмэрла! Хай живэ!

!!! - А я...шагаю по Москве.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2014 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит: 32
И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась,
Как роем черной саранчи.

[euroinfo.net]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2014 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На секунду представил... и мне стало грустно! Как же жалко и убого, твое, Виталик, существование без подлинного искусства, без поэзии!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стихи
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2014 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет ничего жалкого и убогого в том, чтобы не вдохновляться кустарщиной, которой научили вдохновляться люди, ничего не понимающие не только в искусстве, но и вообще не понимающие что такое искусство как таковое. Так что это ты глупость какую-то представил. Но по мне так ты, скорее всего, вообще ничего не представлял. Просто это у тебя игра такая.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стихи
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2014 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели ты не читаешь и не восхищаешься ни Есениным, ни Пушкиным, ни Лермонтовым, ни Маяковским?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go