Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Худшая татуировка в мире

TT на rugo.ru Эксперт Го
28, March, 2014 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cdn.static2.rtr-vesti.ru/p/m_920167.jpg

Обычно люди делают себе татуировки в честь какого-то значимого события в жизни. Любители нательной живописи стараются, как минимум, тщательно обдумать дизайн. Но 18-летний норвежец оказался не из таких. Друзья "наказали" его, заставив набить чек из McDonald's на руке, и он не очень-то сопротивлялся, пишет Metro.

"Мы сидели в закусочной, и они сказали, что я обязан набить себе либо изображение куклы Барби на ягодицах, либо чек из McDonald's на руке", — рассказал юный обладатель, возможно, худшей татуировки в мире. Таким образом друзья решили "наказать" парня за его слишком бурную личную жизнь.

"Я согласился, потому что это весело. Кроме того, такой татуировки ни у кого нет. Смотрите, я набил не только весь наш заказ, но и точное время, когда он был сделан", — поделился Стиан Юттердаль.

Родители молодого человека пришли в ужас. "Неужели ты думаешь, что сможешь явиться домой в таком виде? Твою маму хватит удар", — написал ему возмущенный отец. Юный Стиан ответил, что ему все равно: "Возможно, когда мне будет 50-60 лет, я сочту это глупостью, но пока мне кажется, что это смешно".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Худшая татуировка в мире
Seneka на rugo.ru Гость
28, March, 2014 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато прославился на весь мир! )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Худшая татуировка в мире
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
29, March, 2014 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я видел у некоторых русских татуировки в виде цитат из библии. Не многим лучше чем чек из макдональдса

Re: Худшая татуировка в мире
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, March, 2014 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Действительно, если уж обвешиваться религиозными текстами, то пример нужно брать с иудеев с их подвесными "гаджетами": зачем же постоянное тавро на шкуру ;)
Вообще, если что-то и накалывать, то разве что группу крови бойцу, но и это можно написать на рукаве...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go