Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Ну и кто кричал про санкции?

Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2014 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И где они? Что-то не заметил.

Рынок просадили. Акции у нерезидентов обратно по дешевке откупили. Санкций так и не дождались... Продолжаем ждать...

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/11/1250481/1_8c6eeac68e25c169c3e4394d9082ff00.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ну и кто кричал про санкции?
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2014 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сообщения скрыты как нарушающие пункты 5,6 правил этики форума, администрация ресурса просит автора не публиковать собщения, в которых повторяются многократные призывы к убийству того или иного общественного деятеля, а также сообщения, содержащие множественные ссылки на сторонние ресурсы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go