Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

С праздником, православные! С вербным воскресением!

Seneka на rugo.ru Гость
13, April, 2014 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С праздником, православные братья! Всем любви, добра, взаимопонимания и благополучия в семьях!

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1545606_495603227206012_1874021923674435488_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 10:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как много, оказывается, на нашем форуме православных!!!!!!!!!!!!!!!!

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10151344_749085975116128_3489478086022994950_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, April, 2014 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо, Олег! :)

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2014 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут я узнал, что безумные попы космонавтам на орбиту куски трупов святых начали засылать, так что чем меньше, тем лучше

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне нравится.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2014 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе нравится некромантия?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне нравится православие в целом. А то, про что ты говоришь, я не видел.

И не засирай тему праздника своими антирусскими взглядами, пожалуйста.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2014 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самое выдоющееся доказательство твоей паранойи и истеричности в том,ч то русскость в ветке даже не упоминалась. Да и вообще это похабно - перемешивать русское с разнузданной клерикальной пропагандой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне кажется, человек, который кичиться своим православием и порывается схватиться за СВД - это не только не православный, но и предатель христовского учения. Православным запрещено не только убивать за нелепые воображаемые ценности, но и предписано отказываться от насилия даже ценой своей жизни. Русские извратили идею православия, и теперь мы имеем толпу фанатиков, которые являются угрозой мировому спокойствию.

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато евреи - само совершенство!

"Лучшего из гоев - убей" (с) Заповедь Талмуда

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, это еще далеко не все "прелести" Толмуда, вот вам еще целый список, почитайте:
– Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).
– Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).
– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах» (с. 390).
– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).
– При денежных расчетах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).
А также – «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б) . «Ради [умерших] слуг и служанок.. . не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину] : "Да возместит тебе Бог твой убыток", совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осел» (Иоре де’а 377-1).
– «Запрещается спасать их [неевреев-акумов] , когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить.. . Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно? » (Иоре де’а 158-1).
– «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им» . «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага) .
– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге.. , тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага) . – Внимание: это вновь касается поведения евреев во время следствия и суда!
– «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света» . «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»].. . и каждый, кто первый убьет, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во-первых, половина текстов переврано. Как часто бывает в сталинской пропаганде. Во-вторых, вам следует лучше узнать значение многих слов. Например "гой". "Гой" - это народ. Любой, включая еврейский. Тут уже поднимался вопрос о том, что нельзя оправдываеть защиту интересов народа преступной мерзотой в отношении конкретного человека. Это такой случай. Делать что-то в отношении одного человека, и не делать ничего в интересах "гой". Хошен га-мишпат вообще мало кто признает...

Re: С праздником, православные! С вербным воскресением!
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слив засчитан.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go