Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2014 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Так победим! За Веру, Царя и Отечество! А другого пути у России просто нет!

Цитата:
За что я здесь воюю? Для многих прозвучит пафосно, но у нас почти все за это воюют: за единую Россию, за русскую веру православную..Мы не украинцы! Хотя я по крови, и по паспорту хохол, и в армии меня прозвали Хохлом – я русский, и жена моя – русская, и дети – русские, по святцам названные православным. Так что у нас другого пути не остается как освобождать землю от нечисти.

[shrek1.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
11, June, 2014 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

У нас на форуме тоже просыпается русское самосознание. И просыпаясь, оно пробуждает соседей-шакалов, которые начинают выть и кусать. Воют и кусают они тем сильнее, чем сильнее просыпается русское самосознание.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 09:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Российской Империи по-барабану что вы там фантазируете на счет наличии самостоятельной Украины. Это недогосударство не состоялось. Это уже очевидно всему миру. А недонарод, придуманный в 20м веке большевиками, дабы поссорить русских между собой - показал себя во всей красе и начал мочить своих собственных граждан, чего даже Гитлер не делал!

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10340134_519540834812251_6132818920774407165_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2014 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"А что делать? Ну не держится язык за зубами" (с) Сенека

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Бьют амеров по всем фронтам. Это уже даже не Го. Это уже Чапаев какой-то! )))

Цитата:
"Все самое интересное в истории с украинским капканом для США начинается только сейчас. Но обо всем по порядку.
По планам ЦРУ и Пентагона, к июню предполагалось начать вывод американских военных из Афганистана. Место размещения контингента - Крым и юго-восток Украины. После провала с Крымом у генералов в ЦРУ задымились зады. Особенно в связи с тем, что началась движуха и на континентальной части юго-востока. Но на тот момент оставалась еще надежда на то, что укровояки зачистят повстанцев до июня к вступлению в должность Порошенко.
Озабоченность американцев в связи с поражением укрохунты в Новороссии увеличилась еще и в той связи, что: а) выводить вояк из Афгана нужно немедленно, поскольку талибанцы не потерпят промедлений; б) позиция России и под давлением Путина Киргизии ставит под сомнение вариант наземного вывода войск из Афгана, а воздухом - это сразу стингеры им в хвосты; в) ЕС отказывается принимать американских вояк по банальной причине - нет денег на их содержание и размещение; г) вывозить их в США - накладно и для США, размещать их на западе Украины в данной ситуации - дать повод вводу российских войск с востока (укрепленная армия Новороссии тут же обретет преимущество и стремительно войдет в остальные области).
И вот новый провал США на Ближнем востоке - исламисты в Ираке резко наседают на проамериканских правителей, и самих американцев приходится оттуда срочно эвакуировать. При этом инициатива в регионе сейчас у Путина - наши военные дипломаты тайно ведут переговоры для поиска компромисса между Асадом и повстанцами. А это та же организация, которая мочит американцев в Ираке (сунниты). Косвенно их активизация в Ираке и снижение активности в Сирии свидетельствует о том, что наши военные дипломаты близки к успеху.
Вслед за подписанием Россией газового контракта с КНР резко прекратилась антироссийская риторика в Японии. Там люди умные, и понимают, что это провал усилий США в регионе, и теперь уже начали переговоры по трубе на свои острова. Обещанный американцами сланцевый газ блокируется двумя факторами - а) мощным экологическим лобби против проекта; б) отсутствием средств и времени на постройку большого количества (не менее 20 под ЕС и 20 под Японию) мощных газовозов. Япония, похоже, решила в этом направлении инвестировать судостроительный проект по газовозам, который скоро начнут РФ и КНР совместно. Кстати, в свое время (на уровне 2007 года) Путин предложил соучастие в проекте именно бритам и американцам. Но они через губу на это отреагировали, сейчас кусают локти.
Кажущаяся неспешность развития армии Новороссии происходит лишь по той причине, что сейчас время работает против США. И не на Украине, а в афгане и ираке. В ближайшее время, полагаю, начнется волна нападений талибанцев на американских вояк в Афгане. Пентагон в панике тихой пребывает - у них остается лишь два варианта вывода войск немедленно: а) воздушным путем с огромным количеством сбитых транспортников; б) как предполагали раньше, по суше через СНГ, но для этого придется отдать укрохунту на съедение Путину. Как видим, оба варианта неминуемо ведут Обаму к импичменту. Фрау Меркель ожидает отставка чуть раньше - сразу после избрания нового Европарламента, где правые антиамериканцы по опросам идут с отрывом в полтора-два раза. Следовательно - Меркель полетит из политики первой, следом французский президент. После импичмента Обаме (или добровольной отставки) очень вероятна отставка Кэмерона.
Предполагается, что еще до нового года в практическую фазу перейдут переговоры о вступлении в Евразес Китая и Индии. Эрдоган тоже бдителен и хочет опередить китайцев, но тогда может встать вопрос о выходе Турции из НАТО. Всем сомневающимся на континенте после вступления в Евразес КНР, Индии и Турции придется уже вступать согласно покупаемым билетам. Исключение Путин сделает только для Новороссии и отдельных членов ЕС (кто не выступает против южного потока и не пытается тайком наш газ реверсировать укрохунте).
Резюмирую. Украинский капкан схлопнулся, намертво притопив США в том дерьме, которое с их подачи тут наделали укры. Теперь у США нет вариантов отступления в формате лайт, а Обама потерял возможность поддержки Путиным его усилий избежать импичмента"
Лара Крофт.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, June, 2014 01:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10429836_504037576395719_7518312769041555148_n.jpg

Так?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2014 06:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кстати, есть версия, что китайскую стену построили русские.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, June, 2014 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А еще построили пирамиды, научили всех разводить огонь, пасти овец и пользоваться колесом. Есть о чем поспорить с арабами и туркменами)

Re: Возрождение Российской империи.
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
14, June, 2014 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто выдвигает версию о том, что русские строили стену? Насколько я знаю, славяне даже в районе Новгорода появились намного позже, чем была воздвигнута стена.

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Могли бы и сами погуглить.

[www.organizmica.org]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
15, June, 2014 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Непризнанная никем наука, которая с помощью какого-то западного НКО от науки, которое не признается научным сообществом, говорит вам, что китайскую стену строили русские? Уверен, вы просто не подумали что опубликовали. Потому что даже школьников трудно обмануть такими ссылками и тем, что там написано. Когда строили китайскую стену русских не существовало как народа. Это третий-второй век до нашей эры. Историю-то вы должны были в школе проходить хоть в какой-то смешной степени.

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вы плохо знаете историю происхождения славян и русичей. Поэтому не вижу смысла дискутировать с вами на эту тему.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
15, June, 2014 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вообще-то я историк по первому образованию. А вот ваши фантазии на тему истории в высшей степени наивны и занимательны, и отношение к истории имеют едва ли большее, чем "300 спартанцев" Зака Снайдера к реальному греко-персидскому противостоянию.

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой вуз вы закончили? Какая историческая специальность?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
15, June, 2014 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Исторические науки и археология". В Махачкале.

"Русские" используется как этноним всего лишь с 18 века. Так что, строго говоря, до 18 века они ничего не могли построить. На территории восточнее Днепра потомки русских оказались не раньше 7 века, а вообще упоминания и археологические находки хоть кого-то, кого можно притянуть под "русских", датируются пятым веком.

Re: Возрождение Российской империи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, June, 2014 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Shmul_2045

> "Русские" используется как этноним всего лишь с 18
> века.

Подтверждаю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Возрождение Российской империи.
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
15, June, 2014 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вы ведь тоже историк, верно?

Re: Возрождение Российской империи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, June, 2014 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я по другой части))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Возрождение Российской империи.
Seneka на rugo.ru Гость
15, June, 2014 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно - российские завоевания - результат развития духовности и разумной политики.

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10455648_705885129479376_4146649502770646898_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Возрождение Российской империи.
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
16, June, 2014 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Исчислять величие народа вего численностью [и размером территории] так же смешно, как величие человека измерять его ростом

Виктор Гюго

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go