Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Без болезней сердца было бы перенаселение, истребление природы и массовый голод.

А без вензаболиваний был бы свальный грех, блуд, прелюбодеяние и содомия.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может и так, а может колонизировали бы уже другие планеты. Как знать

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это те же люди, кто считает, что война - это хорошо

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этих людей называли аристократия.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Antarex

> Это те же люди, кто считает, что война - это
> хорошо

Не очень вижу связь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если чуть включить фантазию, то можно предположить, что всё это - средства обогащения. Компаниям, выпускающим лекарства, выгодно, чтобы люди не переставали болеть. Компаниям, выпускающим оружие, выгодно, чтобы люди не переставали воевать. А подвести под это дело мораль, религию или сыграть на инстинктах - дело техники.

Как вообще можно одновременно призывать к семейным ценностям и деторождению и тут же оправдывать болезни, которые приводят к высокой детской смертности (я про случаи, когда рожают больные вензаболеваниями)? Загадка...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Antarex

> всё это - средства обогащения.
> Компаниям, выпускающим лекарства, выгодно, чтобы
> люди не переставали болеть. Компаниям, выпускающим
> оружие, выгодно, чтобы люди не переставали
> воевать.

Война это не только форма заработка. На уровне личности война может открывать разные перспективы. Вот как раз недавно Хоффера прочел. Он говорит, что война или массовое двжиение могут позволить человеку перестать себя ненавидеть за то, что он неудачник. Это дорогого стоит. Почему тут спрошняком на форуме пропаганда христирастии? Потому что человек избавляется от себя, и он в этом упорен. Война - тоже дело такое. Зарабатывают на войне не многие, но ведут ее - многие.

> Как вообще можно одновременно призывать к семейным
> ценностям и деторождению и тут же оправдывать
> болезни, которые приводят к высокой детской
> смертности (я про случаи, когда рожают больные
> вензаболеваниями)? Загадка...

Наверное так же, как выступать за христианство и за Сталина одновременно)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом всём любопытнее всего, что технологии тормозят руками тех, кто от них больше всего выиграет в итоге. И это же не первый случай в истории

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------

> Как вообще можно одновременно призывать к семейным
> ценностям и деторождению и тут же оправдывать
> болезни, которые приводят к высокой детской
> смертности (я про случаи, когда рожают больные
> вензаболеваниями)? Загадка...

Когда рождаются больные вензаболеваниями виноват кто??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В космос лететь? Пожалуйста!

А в человеческую природу не смейте лезть! Крутите свои шестеренки ракетам и роботам, а не людям!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Это как??

Это как ты делаешь, например))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Antarex Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > Как вообще можно одновременно призывать к
> семейным
> > ценностям и деторождению и тут же оправдывать
> > болезни, которые приводят к высокой детской
> > смертности (я про случаи, когда рожают больные
> > вензаболеваниями)? Загадка...
>
> Когда рождаются больные вензаболеваниями виноват
> кто??


Иногда родители, иногда врачи, иногда случай. Уж точно не дети. И если есть средство, позволяющее избежать болезней, но оно не распространяется в силу религиозных причин, это преступление. Дай волю, не было бы никаких вакцин, и люди так и мёрли бы городами от чумы или оспы

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лекарства - это подвинчивание винтиков в организме. ЭКО, наверное, вообще сатанинский обряд?

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 22:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это сейчас. Завтра у православных что-нибудь свиснет в голове, и штрих-коды признают, и ЭКО, и в храме возле алтаря срать. Ведь начали же оружие святой водой окроплять, и ничего, схавало быдло. Иные даже начали говорить, что это не только допустимо, но и правильно и даже богоугодно...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 08:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Лекарства - это подвинчивание винтиков в
> организме. ЭКО, наверное, вообще сатанинский
> обряд?

Лекарства, которые приводят к генетическим изменениям - да.

То, что сделал Киркоров - сатанинский обряд. Человека нельзя использовать как сумку для вынашивания твоего ребенка. Он мог бы вполне найти нормальную бабу и нормально родить ребенка.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2014 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На молекулярном уровне разницы между человеческим телом и киберпротезом из композиторов полимера нет никакой. Христомозглые стараются об этом даже не вспоминать))) а ребенок это вообще мешок с генами, и больше ничего. Интересно, в чем же сатанизм?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трансгуманизм, как ультимативная цель либерализма - "быть свободными от тела"
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
31, May, 2014 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Объясните мне вразумительно почему трансгуманизм это сатанизм. Почему менять человеческое тело это сатанизм. Причем не потому что так безумные бабки в храме сказали, а аргументированно, со ссылками на бибилию.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go