Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Европейские традиции

Seneka на rugo.ru Гость
01, May, 2014 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1410, 1513, 1600, 1700, 1812, 1914, 1941

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/p235x350/1002888_502535666512768_6161819967407993495_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
03, May, 2014 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

[regnum.ru]

Когда президент лесбиянка - что требовать от ее подопечных?? Ни морали, ни нравственности, ни совести, ни добра, ни зла.. Вообще ничего!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
22, May, 2014 07:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот нахрена нам это?? И зоофилы, для которых в Германии построили 100 публичных домов.

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10392304_510651615701173_4835491669856379997_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
22, May, 2014 09:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Европейцев приучают к каннибализму.

[analitikaru.info]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, May, 2014 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чушь какая))) а улыбающееся печенье тогда чем не каннибализм?))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
22, May, 2014 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебя ничем не проймешь. Мне иногда кажется, что если при тебе будут т...ть ребенка - ты и этому найдешь оправдание.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, May, 2014 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Тебя ничем не проймешь.

В определенном смысле я стоик. То есть не придумываю воображаемые сущности, которые сам же и боюсь. А ты их придумываешь - и ужасаешься. Не уверен, что это именно твоя подтребность. Скорее дурное воспитание: тебя научили придумывать и бояться, и потому ты не умеешь жить по-другому.

Потому у тебя и истерика каждый раз, когда я говорю, что все это выбор, и любая твоя реакция - выбор. Эту позицию, скоре всего, ты понимаешь головой, но она конфликтует с тем, чему тебя научили, и потому ты не можешь выйти из конфликта, и потому проблемное поле пытаешься обволакивать говнами как занозу обволакивает гноем. Можно сказать, конечно, что мировоззрение это органика, и что гной защищает его от противных взглядов. Но правда в том, что сознание это конструкция, а не органика, а обильное выделение гноя - аутоимунное расстройство.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 08:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Европа? Да ну ее в жопу!!

С волками жить - по волчьи выть... Вот и чеченцы пригодились!
А ведь правда... О каком гуманизме сейчас можно говорить? После Одессы и Мариуполя... О каких законах? О какой законопослушной Европе? Сама Европа о каком гуманизме может говорить, после поддержки Яценюка, Яроша и Тягнибока? Цивилизованная Европа? Очень смешно!

Пусть лучше тихо мирно пот...хивают козочек в своих 100 зоопубличных домах в Германии, а к нам не лезут!

[ertv.fr]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 09:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Время Пасе, ООН, Гааги и прочих евролжецов закончено.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приступ острее, чем раньше

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас результаты выборов в Европарламент подсчитывают. Очень много "правых" прошло. Националисты, сепаратисты, клан Ле Пенов (кумовство почище нашего) и прочие любители гомосятины. Сплошной евроскептицизм [www.gumilev-center.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень хорошо! Умные люди пришли. Накрутят хвост неграм, арабам и туркам. Евросоюз канул в лету. Снимите шляпы, господа! Обнажите головы! Сейчас состоится вынос тела!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну если ты считаешь, что смена толератности к арабам на толерантность к геям лучше, то, наверное, это хорошо. Мне кажется наоборот. Лучше полиэтнический мир, чем полисексуальный. ВпрочеМ, кому как.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оланд был толерантен к геям как никто. Народ его в этом не поддержал. Теперь толерантность к геям закончилась.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это тебе так кажется

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне не кажется. По результатам выборов партия Оланда потерпела сокрушительное поражение.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По наивности или незнанию ты полагаешь, будто 1) политика Европарламента как-то особенно действенно влияет на национальную политику Франции (самую евроскептичную страну, которая больше всего бодается в ЕС); 2) смена приоритетов в законотворчестве как-то сообым образом появлияет на устоявшуюся структуру французского общества (если, например, геям запретят, например, проводить митинг, они тупо засудят правительство в европейском суде по правам человека); 3) что националисты против геев.

Сложно обсуждать с неграмотными (неспособными даже дать определение европейским ценностям, не говоря уже о такой ерунде как тупо перечислить) такие вопросы, поэтому, наверное, и не стоит.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 08:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.pravda.ru]

Половая жизнь американских солдат может стать богаче и разнообразнее: сенат одобрил законопроект, в котором содержится положение об отмене в армии запрета на содомию и зоофилию.

Для Антарекса. Отношусь к этому отрицательно. Что делать? Распространять в России православие. Обличать содомию и зоофилию.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Европейские традиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Православие - первое институтованное содомитство. Кураев показал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейские традиции
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обоснуешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go