Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Пожарский и Сухорукий

slava312 на rugo.ru Гость
03, May, 2014 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как Вы думаете, по какой причине враги наступают на те же самые грабли?Те же западные славяне, те же финансисты, та же захваченная власть и так же им противостоит ополчение.Кто Вы Пожарский и Минин( Сухорукий )?

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
03, May, 2014 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Граждане Польши и прибалтийских стран получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами в качестве полевых командиров и советников, сообщил «РИА Новости» источник в МВД Украины. «(Глава МВД Украины Арсен) Аваков и (руководитель СБУ Валентин) Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трехсот граждан Польши и стран Балтии», — сказал собеседник агентства. По данным источника, «граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами».

Re: Пожарский и Сухорукий
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, May, 2014 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, ответ получен. Теперь ясно кто Пожарский, а кто Минин

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
03, May, 2014 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огласите весь список,пожалуйста.

Re: Пожарский и Сухорукий
Seneka на rugo.ru Гость
03, May, 2014 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У польских властей и у многих поляков комплекс неполноценности по поводу своего несостоявшегося панства.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Пожарский и Сухорукий
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Так же как у русских комплекс неполноценности после Российской империи. И здесь он очень хорошо проявлен на форуме.

Re: Пожарский и Сухорукий
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2014 07:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас нет комплекса, потому что империя как существовала, так и дальше продолжает существовать ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Пожарский и Сухорукий
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Осталось найти в какой конституции России это написано

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
05, May, 2014 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.

Re: Пожарский и Сухорукий
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2014 20:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это точно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Пожарский и Сухорукий
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конституция это не надпись на клетке. Это план куда движется государство и, одновременно, договор всех со всеми об этом движении. А империя - это форма государственного устройства. В конституции написано, что Россия - федерация. Уже одно это противоречит империи. Хотя да, находятся самодуры, которые убеждают себя во всякой глупости: что Россия это империя. что Мозель это сионист, что стыд - это какой-то русский код. Кветиапин внутривенно дважды в день, и, говорят, отпустит.

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
05, May, 2014 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы серьёзно?То есть тысячи лет правители не знали, что им делать и как руководить государством?Вы взаправду считаете,что все люди равны?Или Вы всерьёз думаете, что влияете на то, куда двигаться государству, участвуя в выборах и голосуя, за того или иного кандидата?В России есть поговорка:
На заборе Х-й написано, а за ним дрова лежат.Так вот Конституция как раз и есть та самая идея о которой Вы писали.С её помощью и управляют машинами-это то же самое, что правила дорожного движения для автомобилистов.Но в случае необходимости их не соблюдают и не обязательно это нарушение закона.
По поводу России формально Вы конечно правы утратив императора мы утратили империю.Но...)))))).По поводу того, что Мозель-сионист, я простите, не вполне понимаю, какой смысл Вы вкладываете в это понятие.Что касается стыда и об этом, тоже можно спокойно поговорить.

Re: Пожарский и Сухорукий
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я серьезно. Суверену не надо ни с кем заключать договор, а суверенам надо - отсюда и конституция. А все остальное ненаучно и нелепо

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
06, May, 2014 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А все остальное ненаучно и нелепо

И это пример научного подхода?То есть в вашей машине нет соответствия таким формулировкам?Где научные доказательства нелепости.

Re: Пожарский и Сухорукий
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
06, May, 2014 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разумеется, это научно - размышлять про дрова за забором.

Re: Пожарский и Сухорукий
slava312 на rugo.ru Гость
06, May, 2014 08:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Изучение поговорок и пословиц является предметом науки филологии.
Логика-раздел философии



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go