Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Сталин живее всех живых

Seneka на rugo.ru Гость
04, May, 2014 08:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами» И.В. Сталин.

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/v/t1.0-9/1534323_503770183055983_1775084604241852497_n.jpg?oh=491056914fcd2bc98dce76b6eb3843aa&oe=53E178CB

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сталин живее всех живых
Seneka на rugo.ru Гость
04, May, 2014 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Мне нравится фраза - НАСТАЛО ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. Действительно. Сейчас не то время, когда ты мог сказать, что мир не черно-белый и, что в нем много оттенков серого. Русский мир стал именно черно-белый. Ты или за черных или за белых. Третьего не дано. Если ты говоришь, что ты за мир и за то, чтобы прекратилась война и против нагнетания и развязывания насилия - ты за черных. Ты за Бандеру. Это играет им на руку. После Одессы с украми разговаривать не о чем. Тут как на Великой Отечественной - либо полная и безоговорочная капитуляция, либо уничтожение. Все, кто за мир - это коллаборационисты, которые смирились с существованием нечести - бандерлогов. И готовы жить под их началом, под их властью. И своими лозунгами они мешают борьбе. "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!" (с) Сталин Иосиф Виссарионович".

"Россиянам на заметку. Тем, которые у экранов телевизоров с пивком сидят и думают что это протисходит "где-то там", на Украине. Это у нас!!! И уничтожают наших родных и близких!!!" (с) Алексея Губко

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сталин живее всех живых
Seneka на rugo.ru Гость
04, May, 2014 10:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Приват-банк

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go