Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Хороший фильм о поколении без стыда и совести

Seneka на rugo.ru Гость
10, May, 2014 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот то, к чему призывает Виталий Трофимов-Трофимов. Призывает воспитать поколение трансгуманистов у которых нет ни стыда ни совести. У которых нет понятия уважения.
Которые не уважают память предков. А соответственно не уважают старшее поколение.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2014 17:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И о чем этот фильм?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 08:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О неуважении предков.

Впрочем, тебе этого не понять, так как ты считаешь уважение - низкопоклонством одной частью мозга, а другой частью мозга уважаешь казаков.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё одно предположение.
Не смотря на развращенность, продажность, отсутстсвие моральных принципов у современных тусовщиков, им на смену идёт новое, пробудившиеся поколение с семейными ценностями, уважением старших, заботой о болезненых.Точку в этом сюжете автор не ставит, поэтому куда и с кем идти решение остаётся за зрителем.

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это очень сильный фильм! Давно таких не видел!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Интересно, почему фильм не осудили как разживающийся социальную вражду. Фильм не о неуважении предков, а о том, что целое поколение (мое и Олега) это просто тупое мясо. А кто автор? Поговорю с операми из отдела по противодействия экстремизма.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не правда! Вы уважаемые и мыслящие люди со своими взглядами на жизнь

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В данном случае ваши взгляды на нас хоть и лестны, но не совпадают со взглядами на наше поколение у авторов ролика. Они прямо говорят: вы (мы то есть) сброд. Мне то пофиг что там у авторов в воспаленном мозгу гнойники вспухли, и они целые поколения в расход записали, но мысль именно такая, и, возможно, желательные последствия должны быть соответствующими.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Виталика опять свидомость развилась. Наверное, таблетки не выпил.
Фильм о сравнение двух типов молодежи - тех, кто за тусы и бухло и тех, кто за детей и полноценную семью.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs305515.vk.me/v305515715/2367/h74_gMphytk.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
12, May, 2014 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ха-ха-ха-ха-ха

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Данные, опубликованные на днях Центром Тауб, являющимся исследовательским отделом организации американских евреев "Джойнт", указывают на целый ряд важных вопросов, без решения которых дальнейший успех будет попросту невозможен.
На образование в Израиле тратится меньше денег, чем в развитых странах. Неудивительно, что достижения израильских школьников, оцениваемые с помощью международных экзаменов, одни из самых скромных. При этом школьники из ультраортодоксального сектора ("харедим"), вообще не принимают участия в этих экзаменах, поскольку не учат в достаточной степени базовые дисциплины, а арабские школьники, хоть и участвуют, добиваются даже худших результатов, чем в Иордании, Тунисе и Малайзии.

Не слишком хорошо обстоит дело и в области высшего образования. Несмотря на его растущую потребность в обществе, количество университетских преподавателей относительно населения страны сокращается, равно как и бюджет на высшее образование по отношению к количеству студентов. При этом, хотя студентов-ультраортодоксов становится всё больше, из-за высокого прироста населения в этом секторе процент обладающих высшим образованием в этой части общества сокращается.
[www.regnum.ru]

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И розового троля новый припадок мемизма. Прискорбно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs305515.vk.me/v305515715/22c6/SJlIn43BIbA.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друг недавно передал рассказ, описывающий одного очень знакомого нам всем розового троля В. И его историю прибывания на руго.

Цитата:
Однажды у гоблинов родился детёныш. Вообще-то необходимо оговориться, что все гоблины от рождения зелёные, как лягушки. А этот выдался розовым. Поэтому гоблины подумали, что это вовсе не гоблин, и вытолкали его подальше с глаз. К людям.
Люди – жалостливые. Они приняли малютку за своего, но тот от этого вовсе не перестал быть гоблином, хотя и выучился кое-каким человечьим повадкам и некоторым словам. Правда, малыш очень не любил тех – зеленых. Видимо, помнил обиду и бросался на них с хриплым лаем при первой возможности.
Это понравилось одному Мастеру-Садовнику. Он пожалел беднягу и взял к себе в ученики. Но детёныш гоблинов был точно таким же - неловким, грубым, неотёсанным и неуправляемым, - как и все гоблины на свете. Сколько его ни учил Мастер, толку всё равно не было. Одни несчастья. А вскоре Садовнику стала понятна и их природа.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs305600.vk.me/v305600715/5357/iCIb3kG2yAQ.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хороший фильм о поколении без стыда и совести
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
12, May, 2014 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, разойдись! Пипетка сейчас шутить будет!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go