Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не иудей, но нездоровый интерес Бога к массовым убийствам (равно как и садистские выходки последователей Христа вроде расправы над Пусси Риот) мне не понятны и вызывают глубокое отвращение.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С точки зрения Бога, как творца всего, скорее всего отсутствует понятие убийства в принципе, так как душа вечна, а от перестановки набора физических элементов их сумма не меняется.
А за свои деяния, каждый в ответе сам, не зависимо кто это патриарх или пуська.

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Бога нет точки зрения. Это точка зрения людей, которую они выдают за точку зрения Бога. И это очень удобная форма избежать внутриличностного конфликта. Например, если надо убить человека, достаточно убедить себя, что для Бога это убийство вообще не убийство - солгать самому себе, и замочить другого. Или сказать что убийством одного спасается некое анонимное воображаемое большинство - солгать себе и замочить. Активно применяя эту практику, христиане прошлий долгий путь от отказа служить в римской армии и сопротивляться убийствам своих родных до окропления крупноколиберных пулеметов святой водой. А какая точка зрения у Бога никто не спрашивал. Выдумки это все и плоды больного воображения. Да и Бога нет. Это социальный конструкт, которому, кстати, известно сколько лет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У Бога всего много)))
У человека, как правило, всего мало.Он ещё, к тому же, стремится попусту растратить имеющееся.

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понял к чему. Видимо, к бегству с темы))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Попробывать солгать другому можно.Себе не получиться.Богу тем более.Завет это как раз и есть договор с Богом.Всё идёт по закону Бога.Что посеешь то и пожнёшь.Посеешь ветер пожнёшь бурю.Всё,что мы знаем о Боге в трёх словах- ОТ НАЧАЛА НАЧАЛ.

Помните?


— Скажите, эта дорога приведёт к храму?

— Это улица Варлама. Не эта улица ведёт к храму.

— Тогда зачем она нужна? К чему дорога, если она не приводит к храму?

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начало начал тоже социальный конструкт. Еще 300 лет назад не было начала начал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
13, May, 2014 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ведь нет ничего абсолютного в мире людей.Кто может знать наверняка?Сотовый телефон возможно современное изобретение.А голова значительно старше чем 300 лет

Re: Евровидение
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
14, May, 2014 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К вопросу о дороге. Краткое описание скетча Бенни Хилла.

"а мне еше запомнился про металюг - Двое металюг - Беннни и старичок (косухи, наклепки все чо надо) во всю лижуться с 3 мя девчонками (2- Бенни, 1 старичку) - проходит попик ,отвлекает Бенни от его дел ,, и просит подсказать где почта - тот вежливо подсказывает ,, перед тем как уходить попик спрашивает - " Сын мой уйди от этой грешной жизни и следуй за мной по дороге в небесное царство"
Хилл - " Небесное царство ?? да ты ж даже не знаешь где гребанная почта !"""

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2014 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смеяться после слова "лопата"?

Даа... американо-британский юмор как всегда на столько тонок, что его практически нет )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2014 07:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[afisha.mail.ru]

По словам самого Томаса Нойвирта, его необычный образ является высказыванием в защиту толерантности. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов еще до старта песенного состязания направлял письмо в российский оргкомитет «Евровидения 2014» с предложением не посылать на музыкальный конкурс в Копенгаген российских артистов, так как, по его мнению, конкурс пропагандирует гомосексуализм. В сообщении говорилось, что «участие явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире — это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения».

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
14, May, 2014 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4peripatetik
Хорошая шутка, помню сам смеялся над ней.Хилл хороший клоун, чем то похож на Луи Де Фюнеса только английской расфасовки.
Говоря серьёзно в разговорах со священниками, с разными по своему опыту, задавал один и тот же вопрос о связи силы Духа и о мирской жизни.Смысл всех ответов был один и тот же, мы слабые люди и в силу своей слабости, пытаемся хоть на шаг от неё уйти в сторону Бога.
А вот когда жулик говорит делай, что Я тебе говорю, то даже простого здравого смысла достаточно, что бы обличить его.И не нужны для этого глубокие теософские знания.По моему мнению, правильно поступают те священники, которые говорят " сделай лучше, чем те, кто делал то же самое до тебя" .
Спасибо за Хилла.Хилл это не хило.)))))

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, May, 2014 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не услышишь. Мы уже разобрались, что русский цивилизационный код - это общепризнанная форма публичного вранья

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2014 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Госдуме предлагают создать альтернативный «Евровидению» конкурс «Голос Евразии»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин (КПРФ) заявил, что Россия должна отказаться от дальнейшего участия в песенном конкурсе «Евровидение». «Итоги последнего «Евровидения» переполнили чашу терпения. Надо уже в нынешнем году выходить из этого конкурса. Нельзя же терпеть[pravdoryb.info]это бесконечное безумие», — подчеркнул парламентарий, добавив, что Россия ежегодно тратит на участие в «Евровидении» 40 миллионов евро. По словам Рашкина, в качестве альтернативы Россия может создать песенный конкурс «Голос Евразии». «Мы проводим такие мощные мероприятия мирового уровня, как Олимпиада, и такой конкурс тем более сможем организовать. Думаю, все страны на Евразийском пространстве, да и многие другие, нас поддержат», — добавил он. Ранее победа на песенном конкурсе «Евровидение» австрийского трансвестита Кончиты Вурст вызвала негодование первого замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей, депутата от фракции «Единая Россия» Ольги Баталиной. По ее мнению, в Европе происходит размытие границ между полами и упадок традиционных семейных ценностей, что является серьезным разрушающим ударом по обществу и ведет к демографической катастрофе. В свою очередь, депутат заксобр...
[pravdoryb.info]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, May, 2014 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Голос Евразии" - это конкурс в логике толерантности. От него надо отказаться. А на "Евровидении" России самое место, так как у нашей страны очень богатые цирковые традиции.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
14, May, 2014 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё можно провести конкурс на лучшего врача-психиатра, на базе какого-нибудь московского сумашедшего дома.Пусть пациенты клиник всех стран голосуют за победителя.)))
Случайно наткнулся
Дом престарелых для душевнобольных "Домашний уют")))

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 07:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, May, 2014 08:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ургант, я думаю, смог бы стать известным трасвеститом. Я был в этом году на корпоративе, который он вёл. И даже участвовал в конкурсах, отгадывал загадки, выступал под его комментарии =) Мне было интересно наблюдать за его умом. Он у него очень быстрый. Вопрос был лишь в том, насколько эта быстрота сознательна. Думаю это либо врождённое, либо приобретённеое в самом раннем детстве.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 08:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как связан быстрый ум и трансвестизм??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 08:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go