Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Евровидение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, May, 2014 08:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Быстрый ум конечно бывает разный. Но иная скорость всё равно имеет отношение к какому-то иному измерению. И есть измерения, где мужчина, женщина - понятия менее константные. Вспомним мифологию. Во многих пантеонах боги совмещают мужское и женское в одном образе (облике, имени).

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 08:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кончита - бог?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, May, 2014 08:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В каждом из нас есть божественное. И во мне, и в Кончите, и в тебе. Ты никогда не слышал об этом?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
15, May, 2014 09:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слышал. Но в ком-то бог живет. А в ком-то умирает.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, May, 2014 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно человеческий мозг устроен. Мужеобразную женщину он не приемлет, а женообразного мужчину (бритого) считает повседневной нормой и чуть ли не русским культурным кодом....................

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
15, May, 2014 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вообще как христианин должен был слышать)

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
15, May, 2014 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вот и появилось первое определение русского культурного кода, сделанное передовыми представителями русского национального движения.)))

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, May, 2014 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наличие в теле человека божественного - это русский культурный код? Дурь какая))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
slava312 на rugo.ru Гость
15, May, 2014 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С учётом расширения значения "русский культурный код" сделанного уважаемыми ТТ и м.р. можно выявить составляющие его части.Дополнения следуют.))))

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
22, May, 2014 07:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, May, 2014 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насилие над другими (немотивированное) тоже часть рцк

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
26, May, 2014 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, избиение это по-русски.

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлое будущее наших детей

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, почему мы раньше западных продюссеров не додумались таким образом взломать мозг всему миру? Мы глупее? Непутевее? Заинтересованны в быстрых деньгах а не длинных? Не склонны к стратегическому планированию? Духовыные скрепы напрочь отогнули у нас в мозгу способность поражать воображение?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С удовольствием бы включил в Израиле и Америке 24 часовой тв канал посвященный кукле Кончите )))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем, кто что-то понимает в культуре, очевидно, что никакого телеканала не будет. Более того, скорее всего об этой Кончите уже через год никто не вспомнит. Потому что цели у выступления были совсем другие, чем воображаемое пролами принуждение к альтернативной сексуальности. Более того, именно вопли об угрозе, исходящей от бородатой женщины, скорее всего проявление подавленных анальных страхов. Но кто не разбирается, тот вообще ничего не поймет.

Российское выступление асексуальных старух - действие в том же направлении, хотя и слабое. Насколько могли духовной скрепой, настолько и настучали. Все и так знали, что россия - страна асексуалов.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати ККХ предложили поехать на Евровидение за нашу страну. На что Захарченко резонно ответил: Если будет предложение от достойного конкурса - мы с удовольствием поедем. Выступать на Евровидении считаем ниже своего достоинства.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты разве считаешь, что изменять - это хорошо?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Евровидение
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно, у тебя ограничен жесткий диск в голове, но я тебе пятый раз повторю: не может быть хорошим или плохим то, что не существует. Квазибоба хороший или плохой? Никакой, потому что его нет, а слово это - просто галиматья, составленная из разных букв. Вот так же и с изменой. Нет никакой измены, а слово - просто галиматья, составленная из разных букв

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Евровидение
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 17:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добро. Живя в браке, ходить налево - это хорошо?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go