Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Чудо воскресения или восстание мёртвых.

slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня утром, глава МВД Украины Аваков, опроверг, им же сами сделанное заявление о смерти начальника УВД Мариуполя Андрущука.Как такое может быть?
А дело, скорее всего в следующем.Вчера жители Мариуполя находясь в состоянии афекта,из-за событий произошедших в ценре города Мариуполь, повесили виновного в этих событиях.Это действие, вызвало состояние гроги, у киевских наместников.Лишь, благодаря умелым действиям забугорных реаниматоров, к вечеру они пришли в себя.И для того, что бы поддержать паникующих прихвостов, сегодня утром озвучили план Б.Предварительно подготовив запасной аэродром.
1 Использовали известного провокатора Ляшко, что бы в случае провала их не связывало ничего.
2 Сообщили о повреждениях мозга.Тем самым предвосхитив возможные несостыковки в речи.
3 Рассказали о сильных повреждениях тела.Готовя всех к возможным несовпадениям в физических параметрах.
Отсюда следует два вывода
1Для снятия груза страха с последователей, неизвестное лицо героически скончается в какой нибудь закрытой больнице.Будут проведены соответствующие действия по его мифолизации.
2Неизвестное лицо подходящее по физическим параметрам покажут в виде доказательства издевательств сепаратистов, а все несостыковки объяснят последствиями физических издевательств.Причём второй вариант предпочтителен.Так как позволяет большее количество степеней свободы.

Re: Чудо воскресения или восстание мёртвых.
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересный прогноз. Будем посмотреть.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чудо воскресения или восстание мёртвых.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сеператисты действительно могли заниматься издевательствами. Народ там с душком

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чудо воскресения или восстание мёртвых.
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сепаратисты существуют только в воображении твоего воспаленного мозга. Так же как и колорадский праздник.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чудо воскресения или восстание мёртвых.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Технически все, что мы знаем - существует только в воображении, включая тело, разум и само воображение. Поэтому какое-то нелепое замечание, на мой взгляд.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go