Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прогнозы по Украине

Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хотел опубликовать свой прогноз, который я сделал 3 марта.

Цитата:
Мой прогноз от 3 марта
[22.04.2014 8:16:53] Олег: 03, March, 2014 09:43 Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
+ -1 –

В пику прогнозу Сергея Юдина, который я процитировал в теме про Белую ленточку.

Думаю все будет немножко иначе. Крым на референдуме примет решение о максимальной автономии, что на деле при формальном подчинении Украине означает почти полную самостоятельность. Введут рубль на территории Крыма в ближайший год. По примеру Крыма пройдут референдумы по большинству областей Юго-Восточной Украины. Далее рубль будет введен на всем юго-востоке Украины. В результате от Украины фактически отделится весь Юго-Восток и начнет проводить самостоятельную политику. Россия получит усиленную военно-морскую базу в Крыму и новые военные базы на юго-востоке Украины. Получит новые более выгодные контракты с заводами юго-востока. Западная Украина будет вынуждена либо часть либо всю газовую трубу продать России воизбежания дефолта. Что тоже нам в плюс. Никакого сильного (больше 20%) понижения цены на нефть не будет. Если бы такая возможность у америкосов была, они бы ею уже давным давно воспользовались для возвращения российских ресурсов под свой контроль. Юго-восток и Крым после получения максимальной автономии войдут в таможенный союз с Россией, что увеличит наше геополитическое влияние. Кличко, Тягнибок, Яценюк, Турчинов уйдут в небытие. В целом Россия получит большую выгоду в следствии почти полной подконтрольности Крыма и Юго-востока Украины.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогнозы по Украине
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошая аналитика!А экономически смогли воспользоваться?)))

Re: Прогнозы по Украине
Seneka на rugo.ru Гость
13, May, 2014 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо. Смог. На переломе тренда доллара/рубля после 19 марта. Кстати, это падение я тоже предсказал на своей странице Вконтакте. В то время, как Игорь Алексеевич и Михаил Емельянов строили апокалиптические прогнозы относительно рубля. Вот цитата от 19 марта:

- Ну что... Все баксами заправились? Пристегнули ремни! Поееееехали!
- А чего ожидать?
- Думаю вниз. Надо же стопари поснимать )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогнозы по Украине
Seneka на rugo.ru Гость
14, May, 2014 07:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[www.youtube.com]

Ну что я могу сказать? Парень явно не на мусорке себя нашел. Может ясно и четко выражать свои мысли без бумажки. Даже в Думе таких умельцев мало!

По-поводу неразвязывания войны уже не актуально. Государство Новороссия де-факто обрело свою жизнь пока что в виде двух областей. Исходя из этого - ввод российских войск уже будет не вводом войск в чужую страну - а официальной помощью независимому государству. По-моему прогнозу ввод российских войск в Новороссию произойдет в течении трех недель.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогнозы по Украине
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, May, 2014 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Звук наложен

Re: Прогнозы по Украине
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2014 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Прогнозы продолжают сбываться. ДНР заявила о желании ввести рубль на своей территории.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогнозы по Украине
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
14, June, 2014 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Даже я, человек далекий от политики знаю как LYH будет обретать независимость. Так что вы зря такими пустяками бахвалитесь. Вы лучше предскажите по Одессе. Там для меня мраком все покрыто.

Re: Прогнозы по Украине
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2014 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, успел Сенека переложиться в доллар?
=)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Прогнозы по Украине
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, August, 2014 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Интересно, успел Сенека переложиться в доллар?
> =)


Я очень много слышал про некие достижения Сенеки как экономиста. Но меня интересуют только две вещи, которые заменяют собой все разговоры:

1. Сколько денег в общей сумме заработал Сенека на войне в восточной Украине как экономист-трейдер?

2. Какую часть этих заработанных денег (не лайков и не перепостов, а денег) он направил сепаратистам как патриот?

Потому что у меня большие сомнения насчет обоих его достижений - и как экономиста, и как патриота.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go