Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Обидно стало

TT на rugo.ru Эксперт Го
17, May, 2014 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Сербия сняла мультфильм о будущем. Поддержан на уровне министерства культуры. Я посмотрел и мне так обидно стало. Мы какую-то смешную херню про русский культурный код богатырей снимаем, а люди о будущем задумываются, мечтают, а не над собственным прошлым насмехаются. В нашей стране, увы, безоговорочно побеждают шизорусские, которым фофудью и православие подавай. Грустно и противно.





Эдит и я
Technotise - Edit i ja

"Сюжет начинается в Белграде в 2074 году. Главная героиня - Эдит, студентка психологического факультета. Провалив в шестой раз университетский экзамен, Эдит решает навестить дилера на черном рынке, который имплантирует ей похищенный у военных чип, для чтобы она смогла сдать экзамен. К ее удивлению, чип дает ей больше возможностей, чем она могла вообразить, и, разумеется, правительство и военные намерены получить этот чип обратно. С этого момента с ней начинают происходить необычные вещи и жизнь Эдит круто меняется."

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обидно стало
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
18, May, 2014 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Продолжайте и дальше искать в грязи и нищите русский культурный код)

Re: Обидно стало
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, May, 2014 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Было бы что искать. Плевелы одни

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go