Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Любовь - это когда отдаешь.

Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2014 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Женщина может любить по-настоящему только того, кому она может
покориться, мужчина может любить только ту, перед которой может встать на колени.....

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10371370_511153215651013_9002031734406501861_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
23, May, 2014 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Любовь- это когда близкие люди всей душой, каждой мыслью, каждой частицей тела принимают всё, что приходит и отдают всё, что имеют.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2014 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очередной кризис несостоятельности

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2014 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталик так и помрет, не узнав что есть Любовь. Жаль его.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2014 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть подозрение, что я знаю это лучше, чем ты, жалкое и закоплексованное существо))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2014 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подозрительный ты какой-то стал! Это не к добру! )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2014 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для тебя может и не к добру

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, May, 2014 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня диссонанс, когда смотрю на фото и читаю подпись. Если это постановка, то они, может, и не спали никогда вместе. Если же семейное фото, то странно, что оно выставлено на всеобщее обозрение, не вяжется с фразой

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
23, May, 2014 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постановка.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2014 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сознание Олега обрабатывает одну программу, а подсознания совсем другую

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эмпедокл

Я упомянул Анаксимена только для того, чтобы перейти к Эмпедоклу, который решил, что одного основного элемента мало и предложил четыре: вода, земля, воздух и огонь, из которых все сложено, как "«стена сложена из кирпичей и камней»". А также есть ЛЮБОВЬ и вражда — две силы или элемента, которые управляют поведением других, соединяя их и разделяя. У любви и вражды четкие ФИЗИЧЕСКИЕ свойства, так что это не просто метафоры. Все в мире происходит по случайности и необходимости. В целом вполне современно, назовите первые 4 элемента фермионами, а любовь и вражду бозонами и вот вам что-то похоже на СТАНДАРТНУЮ МОДЕЛЬ.
Эмпедокл был еще и религиозным деятелем. Не буду говорить про его религиозные идеи, они ничего общего с его научными не имеют. Тут подойдет термин «когнитивный диссонанс». Отмечу, только, что в конце концов: «Великий Эмпедокл, с пылкой душой, Прыгнул в Этну и изжарился целиком». Он сделал это, чтобы отправится к богам, к которым себя причислял.
Его главное научное открытие состоит в том, что воздух это особая субстанция. Это не было просто умозрительное заключение, он действительно установил это эмпирически, наблюдая за разными природными явлениями. И да, он придумал естественный отбор! Правда, весьма странный. Поначалу будто бы существовали весьма различные существа вроде головы с руками или носа с ногами, всякие гермафродиты и прочие страшилища из которых только приспособленные выжили в конце концов. Эмпедокл считал, что Луна светит отраженным светом и был прав, и что также светит и Солнце и был не прав, как можно догадаться. Он знал, возможно, от Анаксагора, о котором чуть дальше, что затмения вызываются прохождением Луны между Землей и Солнцем. А еще он думал, что свет распространяется с очень большой, но конечной скоростью. И откуда он мог до этого додуматься? Следующий, известный мне, человек, который обдумывал и решил проверить эту идею, был Леонардо да Винчи, но ему ничего не удалось.
[habrahabr.ru]

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любовь в том виде, в каком мы ее себе сейчас представляем, социальный конструкт. К этому уже пришла вся передовая интеллектуальная элита человечества. Можно назвать и точные даты появления этого конструкта, и автора, и даже политическую цель, для которой любовь была создана. Кстати, как ни странно, она появилась именно из попыток патрицианства мобилизовать на политическую службу плебеев во времена кадровых кризисов, а потому, кстати, из толератности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мысль о том, что любовь- социальный конструкт, является мемом, внедрённым в сознание определённой социальной прослойки, для влияния на социальные группы, с целью выполнения необходимых задач конструкторов мемов.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Едва ли предсталвение о любви как о чем-то естветственном меньший мем, чем представление о любви как социальном конструкте. И уж тем более странно думать, что те, кто убеждают нас в "естветственности" любви не ставят своих целей, не добиваются влияния на определенные социальные группы и требуют за счет этого влияния выполнения необходимых задач. До христиан в Риме считалось, что совокупление патриция с плебейкой едва ли лучше совокупления с козой. Но пришли христиане и начали всем впаривать равенство, всеобщую любовь и ее всеобъемлемость. В этом плане они такие же контрукторы мемов, и их цели не менее эгоистичные и рациональные, чем у тех, кто ставит под сомнение их постулаты о "естветственности" любви.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
И да, он придумал естественный отбор! Правда, весьма странный. Поначалу будто бы существовали весьма различные существа вроде головы с руками или носа с ногами, всякие гермафродиты и прочие страшилища из которых только приспособленные выжили в конце концов.

Вы хотите сказать, что с помощью естественного отбора отобрались красивые накаченные мужчины и фигуристые женщины?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всё верно в отношении патрициев и плебеев.Вы удивитесь, но в определённых кругах это сохранилось до сих пор.Хотя в забывшей о Христе Европе отношения с козой, по-видимому, более предпочтительны, так как не несут никаких обязательств.Как и отношения с ослицами у представителей горных народов.Как говорил персонаж Двенадцати стульев:"Кому и кобыла невеста!"Так говоря о элите, нужно различать чья это элита.Если какой то вырожденец называет себя элитой- то видимо в дурдоме выходной день.)И уж совсем не следует делать выводы о Христианской Любви исходя из мем установок последователей однополых отношений, и прочих половых извращений

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Германии 100 публичных домов для зоофилов.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Любовь к животным это тоже социальный конструкт, как и любовь ко всем людям, любовь в христианском смысле и т.п. В природе вообще нет такой вещи как любовь, а то, что может казаться любовью - либо неуместный антропоморфизм, либо эгоистичный ген, как Докенз убедительно доказывает.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот об этом я и говорю, чистый программный мем. внедрённый человеком с плохоразвитыми отделами мозга, в сознание людей ищущих истину вне своего сердца.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Докенз асексуал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go