Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему с плохо развитыми? Если он внедрил в голову других людей такие вещи как "всеобщая любовь", "истина", "сердце" и "истина вне сердца", то это как минимум говорит о радикальном интеллектуальном превосходстве, а как максимум - о новой ступени эволюционного развития.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это ты про Бога?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Причем тут бог? Я про человека, придумавшего мем.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это говорит о том , что их слабый интеллект подавлен мемами.Я уже писал, что он участвовал в опытах по исследованию его мозговых способностей, которые оказались плохо развитыми.Научный опыт, как на обезьянах.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так или иначе каждый мозг подавлен мемами в той или иной мере. Но если мы с вами понимаем, что любовь это конструкт, значит наш мозг не так подавлен как тот, для которого любовь в том виде, в каком он ее знает, была якобы всегда, и всегда такой будет, и вообще ничего не меняется.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не ври! Сердце открыли Гиппократ, Эразистрат, Аристотель и К. Гален.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То, что называют конструкт именно этим и является.То, что называется Любовь нужно измерят любовью. Кто то произошёл от обезьяны, а кто то творение Бога по образу и подобию.Каждому своё.Кому и кобыла невеста, а кто то считает, что отношения должны строится, в том числе, и на сословной основе.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Не ври! Сердце открыли Гиппократ, Эразистрат,
> Аристотель и К. Гален.

Не открыли. Придумали. Дальнейшем развитием их идей стали красные перевернутые жопы, которые глупенькие парни дарят глупеньким девочкам на 14 февраля.

4 slava312

> То, что называют конструкт именно этим и
> является.То, что называется Любовь нужно измерят
> любовью. Кто то произошёл от обезьяны, а кто то
> творение Бога по образу и подобию.

Не очень понимаю как это словоблудие связано с обсуждаемой темой. Можете выразиться конкретнее и по существу, не растекаясь мыслью?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы говорите, что любовь конструкт.Я согласен, то , что Вы называете конструктом это конструкт внедренный человеком с недоразвитым мозгом в головы его последователей.То, что я называю Любовью,практически начали исследовали задолго до недоразвитого Докинза.Я приводил ссылку на Эмпедокла.Современный физик отмечает её физические свойства и видит её проявления в Стандартной модели( это о бозонах).
Поэтому я предложил говорить о умственных отклонениях отдельно, а о физических величинах отдельно.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он и в переселение душ верил, и что огонь - это отдельное вещество. Бывает.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вам лучше к нему лично обратиться за разъяснениями, что и чем он считал.

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2014 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное, чтобы до вас дошла основная мысль. Эмпидокла можно положить под сукно с его доказательствами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эмпедокл, как и другие великие греки- базис, на котором стоит современное знание.А Докинз со своим мемом тоже, что и Пелевин со своим ВАУ фактором равенство абсолютное.
Я уже писал о людях пред которыми преклонялся Докинз о Коллинзе Френсисе и о Джоне Полкинхорне прочтите как раз по теме.Они пишут доступно Вы поймёте.Правда там есть ссылки и на других авторов, так что осторожней.)

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2014 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То, что в эпоху Возрождения Эмпидокла подкрутили под современность, не показатель его базисности. объективно он не сказал ничего, что можно использовать сейчас.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего, что можете использовать Вы сейчас.А я могу!

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще другие древние греки много говорили о любви. И даже вывели несколько ее видов.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2014 01:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я помню, христиане отрицают виды любви, а некоторые из них считают порочными. Ты сейчас говоришь как христианин или временно завязал?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 08:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сейчас говорю, как любитель истории. Чтобы опровергнуть очередную чушь, которую ты высказал:

"Любовь в том виде, в каком мы ее себе сейчас представляем, социальный конструкт. К этому уже пришла вся передовая интеллектуальная элита человечества. Можно назвать и точные даты появления этого конструкта, и автора, и даже политическую цель, для которой любовь была создана. Кстати, как ни странно, она появилась именно из попыток патрицианства мобилизовать на политическую службу плебеев во времена кадровых кризисов, а потому, кстати, из толератности."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Любовь - это когда отдаешь.
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2014 09:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока никакого возражения по существу не вижу, гавканье очередное. Да, придумали несколько форматом любви, что из этого следует кроме очевидной искусственности? ( кстати, не только м плюс ж)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Любовь - это когда отдаешь.
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 09:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возражение простое.

"Можно назвать и точные даты появления этого конструкта (любви), и автора, и даже политическую цель, для которой любовь была создана. Кстати, как ни странно, она (любовь) появилась именно из попыток патрицианства мобилизовать на политическую службу плебеев во времена кадровых кризисов, а потому, кстати, из толератности."

Патриций - лицо, принадлежавшее к исконным римским родам, составлявшим правящий класс и державшим в своих руках общественные земли.

Все же адекватные люди знают, что любовь описывалась еще древними Греками.

Следовательно ты либо А) Неадекватен, либо Б) Врешь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go