Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прогресс

Seneka на rugo.ru Гость
28, May, 2014 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять загадка! Можно добраться от Москвы до Владивостока на поезде за 3 часа?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогресс
Seneka на rugo.ru Гость
01, June, 2014 08:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек научился летать почти без приспособлений. Уже хорошо.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогресс
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2014 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прогресс развивается в области средств передвижения. Причем даже в области средств безтоплевного передвижения. Вы думаете колесо изобрели 5000 лет назад? А не тут то было! Его до сих пор изобретают!





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Прогресс
Seneka на rugo.ru Гость
06, June, 2014 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Транспортная система в будущем будет собой представлять смешанную систему.

1) Сеть из поездных лент на высоте 30 метров. Поезда на магнитной подушке по всему городу и ближайшим пригородам

2) Параллельно под этими лентами на высоте 2х метров ленты для подцепляния человеку по типу горнолыжников. Подцепился крюком на ленту и поехал в сидячем положении по нужному адресу

3) Личные летающие тарелки. Ссистема из 2-3-4 вращающихся дисков, которая преодолевает силу гравитации и поднимает и везет человека в трехмерном пространстве в любом направлении.

Вот такой вот трансгуманизм...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go