Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Реальная, наболевшая проблема Ставрополья

Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 08:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

СТАВРОПОЛЬЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОСОВО!!! А ЭТНОКОНФЛИКТОЛОГ ШТАНЫ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПИТЕРА ПРОСИЖИВАЕТ!!!

[politikum.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ставрополье никогда не было не только частью Петербурга, но и часть СЗФО. Ты бы географию родины получил бы, идиот патриот.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А этноконфликтологи работают только по месту прописки? Питерские разгребают кровавые конфликты между карельскими и финскими рыбаками из-за стратегического улова корюшки?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как и все нормальные люди, этноконфликтологи работают там, где платят. Моя деятельность в Общественой палате - добровольная нагрузка в свободное время, и потому необязательная и, во-вторых, ограниченная по этой причине регионом. Это у вас, глобалистов, работа там, где правая пятка почесалась.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, May, 2014 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот пример... Пост с ссылкой не понятно куда, сопровождаемый лозунгом, написанным капсом. Следующий пост - наезд Виталия на Олега. Следующий - ответный наезд Олега на Виталия. И понеслась...

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, наезд уже в первом посте, нет?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, May, 2014 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, лозунги капсом я пропускаю. Сейчас прочитал, действительно, наезд в первом же сообщении. По-моему, вопросы личной неприязни решаются не на форуме, а при личной встрече.

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все надписи капсом - это всегда чужие мысли, стремящиеся к реплекации. так Докинз учит)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Антарекс, а название статьи в капсе ты не заметил??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, May, 2014 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Так это название статьи? А кто автор, а что за ресурс? А что ты сам думаешь об авторе, о ресурсе, о содержимом статьи? Что намерен делать в связи с этим? Что бы посоветовал имеющим власть, чтобы не происходило превращение? Чьё мнение на форуме хотел бы услышать по этому вопросу? Как с помощью Го можно эту проблему решить?

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Seneka на rugo.ru Гость
29, May, 2014 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я думаю, что на Ставрополье начался лавинообразный отток местных жителей. На который плюют все этноконфликтологи, потому что им за это денег не платят. И суть тут не в моих претензиях к Виталику, которые ты мне посоветовал обсудить в личке, а в том, что всем нашим этноконфликтологам неинтересно решать насущные проблемы России. Потому что им за это не платят.

Местной ставропольской власти я бы посоветовал перестать брать взятки и решать проблемы законным путем.

Когда 3 чеченца с ножами дерутся с пятью русскими без ножей - не орать, что это статья о разжигании межнациональной розни, а тупо сажать этих трех чеченцев.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, May, 2014 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

И что мешало написать это в первом же посте? В новой формулировке понятно, о чём речь. И если кого-то это заинтересует, то он пройдёт и почитает по ссылке подробности и факты. Если тут есть кто-то со Ставрополья, интересно было бы узнать их личное мнение как очевидцев.

По-моему, проблемы там уже давно, но знакомых оттуда нет, так что сложно сказать, что происходит на самом деле.

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, May, 2014 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А мне вот эти 2 вопроса ещё понравились.

Цитата:
Чьё мнение на форуме хотел бы услышать по этому вопросу? Как с помощью Го можно эту проблему решить?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
31, May, 2014 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ПИПЕТц. Причем здесь Общественная палата Петербурга? Своей в Ставрополье что ли нету?

Re: Реальная, наболевшая проблема Ставрополья
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2014 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У этноконфликтологов нет никаких "прямых обязанностей" помимо тех, какими наделяет работодатель. У меня нет работодателя. Значит у меня ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ обязанностей - ни прямых, ни косвенных ни перед кем.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go