Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Почему же?Вы тоже писали о провале школы, только нужно было сделать небольшой шаг дальше.

Re: Что может возродить форум?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не знаю как спасать школу, потому что не решен вопрос первоструктуры. Без нее все остальное приведет к тому, к чему и привело в результате Школу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что может возродить форум?
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему вы здесь все решили, что школа умирает? Может быть просто школьники здесь не общаются. Даже в то время когда я там учился (2005-2006) из 10 учеников на форуме общались дай Бог два.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В этом как раз и дело.Жизнь и здоровье организма означают жизнь и здоровье всех его членов.И если в каком либо органе нет силы это будет видно по его функцианированию.Если Вы говорите, что всего двое из десяти общались на форуме-это тоже самое, что из десяти пальцев двигались только два.Это напоминает последствия инсульта у пожилых, вследствии изношенности организма.А добавим к этому уход Попова и Сахатбудинова это похоже на ослабление мозга.Как Вам кажется?

Re: Что может возродить форум?
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Грустно это признавать, но мозги в виде Попова, Сахабутдинова, Малютина, Возникова, Сайфулина, Емельянова, Платонова, Жмака действительно уходят.

Причин на мой взгляд три:

1) Недостаточно жесткое модерирование форума

2) Либеральные, непатриотические, неправославные взгляды руководителя форума.

3) Чересчур практичный, материальный подход к игре Го руководителя форума. Недостаточно общественной нагрузки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что может возродить форум?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, их распугала либеральная, патриотическая и православная пропаганда, которая как помои из окон - льется ведрами.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 21:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мужественных людей не может испугать что-либо.Был период, когда объединение против утилитарного подхода к Го, стимулировало ускоренное развитие всех этих людей.Следовало совместными усилиями развивать и укреплять достигнутое, даже ценой взаимоуступок.Но произошло, то, что произошло.Сейчас пришло время меняться. И с учётом предыдуших постановок, объединить усилия, в создании обновлённой Всероссийской организации И-Го.Размахивание использованными пелёнками и выяснение причин несварения ничего не даст, ребёнок вырос и необходимо менять подходы к его образованию и воспитанию.

Re: Что может возродить форум?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, May, 2014 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вполне достаточно и первой причины:
Цитата:
1) Недостаточно жесткое модерирование форума

Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2TT
А как Вы видите первоструктуру?

Re: Что может возродить форум?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никак не вижу. Потому у меня и школы Го нету. У меня другая школа сейчас, там первоструктура на месте.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень интересно.Какова первоструктура другой школы?

Re: Что может возродить форум?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы ее целый год обретали, как вы думаете, могу ли я передать ее одним постом на форуме? Вы можете научиться языку по одной записи на форуме?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что может возродить форум?
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно нет.Никто не говорит об одном посте.Хотелось бы узнать, что Вы подразумеваете под первоструктурой.

Re: Что может возродить форум?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вы знакомы с семиотикой, можете представить о чем я. О языке.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что может возродить форум?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
31, May, 2014 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>И поглядеть, кто успеет воспользоваться первым? :)
________________________
"Tweedledum and Tweedledee
Agreed to have a battle!
For Tweedledum said Tweedledee
Had spoiled his nice new rattle."

Re: Что может возродить форум?
Seneka на rugo.ru Гость
01, June, 2014 08:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

На счет Возникова знаю точно, что он ушел из-за того, что его просили не писать на тему российской оппозиции и из-за того, что к нему не захотели пойти на встречу и поменять одну циферку в его профиле - дух Го, чтобы поменялось наименование (эксперт Го) с которым он справедливо был не согласен.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что может возродить форум?
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2014 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже уже ничего. В ситуации, когда на просьбы старожилов и мастеров плюют с высокой колокольни и когда не идут к ним на встречу даже в мелочах, форум обречен. Плюс прибавить к этому откровенное хамство и быдланство со стороны Мозеля, ТТ и его клона Shmul_2045 - получим верный рецепт уничтожения любого адекватного сообщества.
В результате такой мудрой политики с форума уже ушли все мастера и старожилы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что может возродить форум?
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2014 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Единственный вариант возрождения форума вижу в передачи функций главного модератора форума и функций оперативного директора форума (с возможностью изменять движок) в мои руки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что может возродить форум?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, June, 2014 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Форум убила топорная пропаганда, и виноват в этом один человек, а не трое. Согласно бритве Оккама. Если речь идет о том, один виноват или трое, любой разумный человек решит, что один. Его поставили на место, ответили его же монетой (рукоплещу речи Шмуля насчет трансерфинга, которой он вас заткнул в пояс), и он сходит с ума от ненависти. Надеюсь, вы покинете форум, так как всех достали. Хотя, видя, что у вас словесное недержание не дает вам исполнить трехнедельный обет молчания, вряд ли вы покинете нас надолго. Хотя, если это произойдет, мы снова вздохнем свободно

Re: Что может возродить форум?
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, June, 2014 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Форум убила топорная пропаганда, и виноват в этом один человек, а не трое. Согласно бритве Оккама. Если речь идет о том, один виноват или трое, любой разумный человек решит, что один. Его поставили на место, ответили его же монетой (рукоплещу речи Шмуля насчет трансерфинга, которой он вас заткнул в пояс), и он сходит с ума от ненависти. Надеюсь, вы покинете форум, так как всех достали. Хотя, видя, что у вас словесное недержание не дает вам исполнить трехнедельный обет молчания, вряд ли вы покинете нас надолго. Хотя, если это произойдет, мы снова вздохнем свободно

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go