Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Демократии не будет
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2014 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Что-что, а жильё при Сталине строили весьма добротное. Чего стоят высокие потолки, которые и сейчас встречаются только в элитном жилье. И что дома спокойно стоят до сих пор и не разваливаются.

Re: Демократии не будет
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2014 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пластиковые трубы при Сталине - это похоже на весьма толстый троллинг...

Re: Демократии не будет
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2014 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда, после войны, задача стояла не дома делать с высокими потолками, а дать людям хоть какое-то массовое доступное жилье. Тут я согласен, Сталин утратил чувство реальности и не знал что делать, поэтому фигачил генеральские хоромы вместо того, чтобы массово застраивать весь запад страны, чтобы людям было где жить. Эту задачу решил только Хрущев спустя шесть лет после смерти аскета-убийцы и спустя четырнадцать лет после войны. Одно это говорит о том, что он был более практичен и вменяем, и что после Сталина ресурсы были настолько рассредоточены на нелепые и неиспользованные атомные бомбы, что их пришлось шесть лет только собирать (при этом атомная отрасель, кстати, не пострадала).

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Демократии не будет
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
02, June, 2014 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У меня все же ощущение, что такие рассуждения о власти очень наивны.

Re: Демократии не будет
Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2014 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы про первый пост? Если да, то это ваше личное необоснованное ощущение.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go